HPˋ1996

Объявление

>
000
000
000
000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 241 страница 270 из 366

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

241

Трудоголизм прогрессировал - Дафна отпахала 8-ми часовой рабочий день в собственный выходной.

0

242

Хочу на бал.

0

243

хОЧУ БЫТЬ ПРИНЦЕССОЙ.

0

244

Вай-фай дома снова куда-то уехал :с А я только хотела поставить фильмы на закачку. Эх бооооль, чертова деревня! Но всё равно лучше, чем в городе.

0

245

Не знаю, что за человек забрел в гостевую этого наркопритона, но настроение с утра поднял хдд прямо 10 из 10. Чувак, повторяй это каждый день, доведи дизигнера до внеплановой депрессии хдд вот так и бывает - человека не знаешь, но заочно уже любишь, как родного хдд

0

246

Классные сейчас джинсы шьют. Талия 70, бедра 82. Мне-то с моими 65-92 куда идти? На три советских? И все зауженное... Подумайте о тех, у кого есть икры, черт возьми!

0

247

даже угадывать не надо, кто это мне там все кости за спиной перемывает

0

248

и почему все щеки горят
ЖАРЯТ ПРОСТО

0

249

господи, ну почему я так до усрачки боюсь мужиков?! Работать/дружить - норм, но стоит перейти на тему "давай встречаться" так сразу же хочется сбежать в монастырь. Да что блин за фигня-то такая?!

0

250

" - Ну что, нашла себе парня-то?
- Нет.
- А мне сказали, что нашла"
В СМЫСЛЕ?! В смысле блин нашла?! Почему об этом я не знаю? Почему никто не спрашивает нужен ли мне парень вообще?! Что за фигня?! Алло, блин!

0

251

хм. я кое-что придумал.

0

252

Когда так говорит Забини, то звучит страшнее хд

0

253

Ты ему сразу говоришь, что тебя бесят мимими-сюсюсю, а он начинает тебе писать "симпатюля", "красотуля" и прочее. Вот мне интересно, он просто тугоухий или осознанно пытается довести меня до белого каления, чтобы я ему ушатала? И да, чувак, я тебя игнорирую, ибо иди лесом со своими нежностями, черт возьми!
Как объяснить всем людям сразу, что я либо не доросла до розовых соплей, либо уже их переросла, либо изначально было сломанным человеком и меня всегда это бесило, бесит и будет бесить.
Однажды меня это настолько достанет, что я умоюсь кислотой, чтобы никто никогда даже не посмел посмотреть в мою сторону. Ибо сил нет уже вообще.
Дайте мне умереть старой девой, черт возьми!
И вообще, на что надеется человек, который с гордостью говорит, что не любит читать?

0

254

Пожарьте мне пельмешек, пожалуйста, не дайте умереть ленно-голодной смертью

0

255

меня больше не коробит фраза "требуется высшее образование" в вакансии.
теперь меня коробит "требуется знание разговорного английского"
но у меня есть знакомая прогрессивная бабулька на работе которая меня приглашает вместе с ней за компанию учить английский.
жизнь-то у меня налаживается О_о
а еще я отказал одному эйчару потому что я умнее чем требуется на вакансию. дожил.

Отредактировано Angelus Avery (2017-06-26 22:10:14)

0

256

опять снейп куда-то провалился. и русалка не дошла. разные дамы с лила игнорируют. Наглые рыжие морды бросают, а некоторые блондинки так вообще без вести. О мальсибере я вообще молчу. на кого мне теперь вдохновляться?

0

257

Иногда мне кажется, что фейспалмом я пробью себе лицо. Хочу отпуск, как-то я позабебенилась уже.

0

258

так, блэт
надо это самое уже

0

259

что-то давно мафии не было :flirt:

0

260

где, блин, всё моё свободное время ?!

0

261

MISS ME?

+2

262

Окей гугл, как стать террористом и взорвать к пикачухиной бабушке весь сраный ростелеком?

0

263

я почти
почти
почтииии

0

264

Окей, теперь подробно опишите мне что такое пассивный мастеринг, потому что по мне это тупо зашквар, в котором сюжетникам вообще влом заморачиваться по сюжету. Дали пинок - дальше лети, как хочешь. Но тогда сюжетный эпизод ничем не отличается от личного и в чем вообще вся прелесть сюжета и где интрига? нипанимаю, нужен йода

0

265

жесть, русфф, что происходит

0

266

Надеюсь, та вышка всё же мтса, и у меня будет хотя бы мобильный интернет х_х

0

267

какой звездец, что происходит вообще))))

0

268

тишина такая...

0

269

Дафна начала подпевать Ковальчук - это уже клиника, вызывайте белых халатов

0

270

Толкните меня с мансарды, пожалуйста. Это жесть какая-то.

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC