HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 211 страница 240 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

211

Вроде бы время то появилось, но что-то как-то не очень.

0

212

встретился мне человек. противоположного пола. с моим характером и тараканчиками. как же это бесит-то со стороны х_Х а я еще думал, что же со мной не так, что на вторую встречу уже бесит что-то и чувство будто в отношениях года три: спокойно и скучно.

0

213

Бедный Драко. Я прямо хочу его пожалеть xD

0

214

О боже

0

215

вот просто\
найди 10 отличий

0

216

Этот кашель застарелого туберкулезника сведет меня в могилу х_х Мокрота, у - уходи! Мне надоело чувство подступающего обморока после каждого приступа кашля!
А ещё я хочу, наконец, интернет домой! Жить в деревне тяжело :с Но мне всё равно нравится :"D
Осталось выждать недельку, всего недельку, пока они рассматривают "техническую возможность подключения". Какая нафиг возможность? У кого-то из соседей есть чертов ростелеком! Я вижу их вай-фай! Или что, сынишке главы города можно, а нам нет? Это ж местная рублевка, ну подключите интернеееееет т.т

0

217

Я хочу умереть дня на три.

0

218

С повышением меня до ген. директора ._. С секретаря... всего 1,5 года прошло... к - карьерный рост XDDD
Ну теперь слухи о том, что я живу в постели у начальства будут ещё круче, о-дааааа XDDD И плевать, что он относится ко мне как в ребенку XDDD

0

219

есть план. но воплощать его я конечно же не буду. меня Драко прибьёт нахрен. и весь амс в принципе присоединится к допиныванию.

0

220

прастити, што? люди, которые не могут сделать нормальный дизайн, который бы не напоминал мою задницу по цветовому решению, открыли графическую школу? сириозли? надо Драко показать. правда он умрет со смеху во время своего отпуска.

0

221

они хоть понимают, что у них в дизайне половина текста в принципе нечитаема? при условии, что я сделал коррекцию зрения две недели назад.

0

222

оказывается, я не перекинул посты в гугл документы... окей.

0

223

Смехуяшечки смехуяшечками, а между тем я увидела решение и... блин, реально с повышением меня... две недели назад ._. Ген. директор строительной компании сроком на три года с 1.06.2017. Мне ещё даже 23 лет нет, вы чо аще D:
С другой стороны теперь подпись ген. директора подделывать не нужно будет :"D Но мне страшно D: Я ж вообще без вышки...
И трудовая просто атас будет: кассир, потом секретарь, а потом сразу генерак. Ошизеть... А зарплату-то хоть повысят? XDDD
И в семье сразу два "насяльника" одна в ЗАГСе, другая в строительной компании... бедный брат, ему с нами как минимум ещё 8 лет жить, пока школу не закончит XDDD

0

224

И вопрос века: какое же у Забини было зрение, что пошел на коррекцию? О.о Го меряться диоптриями?

+1

225

только сейчас до меня доперло, что опять нужно будет переделывать все договора с поставщиками... и менять все электронные подписи... и платежки в банк относить и платить по 250 рэ за каждую... да блиииииин, столько гемора т.т Малёк сволочь, не знаю, что они там не поделили, но это подстава подстав...
И мои -7, видимо, никто не переплюнет :"D Самая слепошарская слепошара из всех XDDD

Отредактировано Daphne Greengrass (2017-06-14 08:06:16)

+1

226

эти дети... нет от них спасения... один вырвал петли ноута с мясом, повредив плату, второй разбил экран. мне нужен сейф хD драко может не спешить с дизайном: один ноут у меня не включается, у второго экран в черно-красно-бело-розовую паутинку. мне теперь любой дизайн красивый хD

Отредактировано Angelus Avery (2017-06-14 15:04:38)

0

227

3 поста. Остальное позже. Совещания такие совещания.

0

228

Мда, что-то я как-то совсем потерялся... о_0

0

229

Посты от Забини... боже... только закончила праздновать повышение... опять напьюсь от счастья XDDD

+1

230

еще 2 в сюжеты, надо будет выволочь на бал наконец кого-нибудь.. ну и потом личные эпизоды.

0

231

О господи да, начните уже бал, а то я не решаюсь

0

232

Йогурт, полторы вафельки и всё, уже уперлось. Старею что ли? Дафна перестала быть ночным кошмаром холодильника. Не иначе как вселенная схлопнется. Может поэтому такая фиговая погода?

0

233

Надо составить список дел. А то накопилось и не знаешь за что взяться.

0

234

Моя интуиция времени настолько крута, что без проблем попала на прием к нотариусу, у которого был расписан весь день ._.

0

235

новый показатель... когда девочка на jpg подмигивает - пора спать xD

0

236

скоро приеду домой
и начнется звездец

0

237

вообще
глядя на некоторые новые форумы по реал лайфу... я задумываюсь о том, чтобы пойти поиграть в симс
вот тоже самое просто
только в симсе функций больше

0

238

Жаль, конечно, что я выяснила, что вдохновение оживляют коды скриптов, за десять минут до конца рабочего дня ._.
И, может, всё же зря бросила учиться на программиста?
Ах да, не зря. Мне ведь нравится писать, то, что мне интересно, а не "а я хочу вот это, напиши мне напиши".
И всё-таки скучаю по программированию :с Весело было, забыв про сон и еду, бороться с багами собственного кода. И по егэ по информатике скучаю, особенно по той части, где нужно написать программу на листочке без компьютера и возможности его продебажить. Здорово было... и ведь, видимо, я не такая уж тупая, раз результат лучший в районе. Или это все-таки остальные были тупыми? Интересный вопрос...
Хочу обратно в школу т.т

0

239

вымораживает, когда человек не может нормально ответить на вопрос. начинает говорить, а потом замолкает, мотивируя тем, что если продолжит, то мы поссоримся. ТЫ УЖЕ НАЧАЛ, ТАК ДОГОВОРИ, ССССКА !!

0

240

Трудоголизм прогрессировал - Дафна отпахала 8-ми часовой рабочий день в собственный выходной.

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC