HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 181 страница 210 из 451

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

181

Теперь они меня ещё и на заседания в налоговой вместо себя отправляют...
Чувствую резюме для следующей работы я напишу очень коротко: "умею всё и даже чуть-чуть больше, могу представлять организацию в любом гос. учреждении, отмываю миллион за день, совмещаю к себе секретаря, бухгалтера, отдел кадров и т.п."
Всё-таки работа у частника - оооочень такой большой опыт дает, ага. Сам того не желая становишься человеком-оркестром-в-каждой-бочке-затычкой. Но мне нравится :"D

0

182

завтра +30.
ЗАВТРА +30.

+30.

0

183

Оно не хочет пока играть в паре, потому что "не везло", бгааааак, не везло! А быть может, потому что ты мудила редкостный и слишком любишь клевать мозги? XDD Не? Не поэтому? XDD

0

184

Я смотрю, он дизайн сменить сменил.. на редкую хуйню.. и руки кривожопые из жопы не убрал
\челодлань\

0

185

У меня с айпада на максимальной яркости половина дизайна - чёрное пятно.
Чёрное пятно, безвкусное супер минималистично тело, какие-то непонятные очертания готических элементов, сливающиеся с чёрной фигней.. и почему-то светлый фон под всей графикой. Ну может для того, чтоб текст при загрузке было видно.
Хоть чо то он додумался исправить

0

186

Ой, он ещё и кнопку сменил: теперь она от прикосновения не дергается в истерических нервных конвульсиях

0

187

Залипаю в гифки Дафны

0

188

гифки Дафны такие... ты ее еще с пафосными птичками не видела:)

0

189

Флудить во флуд

0

190

О__о серьезно?

0

191

То чувство, когда хочешь сюда, а нет времени ((((

0

192

Начинать день с терафлюшки - это святое :"D #дафнанеболейтебепофинансамбольничныйнепотянуть

0

193

Окей Гугл, где взять бабло и время?

0

194

А ещё, пожалуй, тишину

0

195

Почему по всем "психологическим" тестикам я выхожу просто мимими какой? Мягонькая, за гармонию, не способная врать и постоять за себя. Этакая девочка-фиалочка, которую может сломать первый же порыв ветра. Это что же, уже повод задуматься?
Да и начальство говорит, что мне лапши на уши навешать как нефиг делать. Хммм....

0

196

не наливайте больше Грейнджер вискаря..

0

197

типичный Драко, ей богу: заебал представителей банка своими предложениями в стиле Достоевского.

0

198

что-то неловко, когда тебе банковский сотрудник в чатике онлайн-поддержки отвечает со смайликами
ах, эта Россия
то-то мне блевать хотелось от вежливости сотрудников Эппл =\ непривычно пипец =\

0

199

Теперь я хочу путешествовать автостопом по России... Эх, дурные мысли в голову лезут. Нужно себя уравновесить как-то

0

200

Послезавтра уже уезжать
Мамочки

0

201

Точнее уже завтра
У меня же час ночи!

0

202

мм... русалочка на подходе. походу драко опять будет ругаться когда я начну приставать к русалочке. это же русалочка, как удержаться?

+1

203

у меня еще не было эпиков с тварью. обычно тварь в эпике это я хD

0

204

Сегодня узнала, что у меня как-то был отек квинке. Погуглила - оказалось, что от него и помереть можно ._. Т.е. если бы спросонья меня не смутило то, что за ночь у меня губищи стали круче, чем у Джоли, то я и сдохнуть бы могла? О.о Вот это поворот... А ведь если бы родители уехали на дачу раньше, чем я пришла к ним такая красивая, то можно было прокараулить момент и... как страшно жить, однако.
Пора уже составлять книгу собственных "достижений" в плане болезни. Угрозы рака, больное сердце, отек квинке... мир сознательно пытается меня угробить или что? XDDD

0

205

капец
завтра уезжать
а она ко мне приебалась
какая вот ей разница вообще насколько я еду?
какая разница сколько у меня денег и на что?
какая разница что я подарю?
я еду или, сука, ты?
меня же не ебут твои проблемы, так какого черта ты ко мне то приебалась не могу понять

0

206

обожаю путешествия хд
я: здравствуйте, во сколько автобус?
1: в 13:50
я: успею к самолету в 16:25?
1: нет, но успеете с маршрута в 6:30 утра

замечательно хд
просто прекрасно хд
ехать 2,5 часа до аэропорта хддд
вот спрашивается, что я с половины 9 утра до 4 вечера буду делать в незнакомом городе хддддд

0

207

тыжсекретарь - это когда ты через полгорода, будучи на каблуках, тащишь системный блок в своих нежных ручках, гордо подняв голову и не забывая вилять задницей. Люблю свою работу, вот без сарказма. Реально люблю, это даже интересно - никогда не знаешь, чем придется заняться через час. Начальство в любой момент может решить "ты же ничем не занята, так что иди и..." и вот на месте многоточия может оказаться что угодно. Частники такие частники.

0

208

Ну вот, теперь ещё и не отвертишься, когда спросят работала ли ты под столом у начальства. Работала. Системник подключала.

0

209

её не вдохновляет гарри поттер
не вдохновляет мой персонаж
кажется, отношения соигроков подходят к концу хдддд

0

210

Все чаще задаюсь вопросом "Что я творю?"... и, проявив сознательность в вопросе, продолжаю вытворять. А самое кошмарное, что меня теперь и остановить никто не способен, яж свободен.

Отредактировано Angelus Avery (12-06-2017 00:07:36)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC