HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
435
531
160
145
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 451 страница 480 из 652

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

451

Подсознательно расшифровала "мч" не как "молодой человек", а как "метры в час". Вот то ли технарь во мне ещё бьется в предсмертных конвульсиях, то ли медленно, но верно просыпается мизандрия, которая уже исчисляет мужчин как потраченные метры нервов в час :"D

0

452

Трэвис Фиммел - единственный бородатый мужик, который больше нравится без бороды. Потому что с бородой он напоминает Рагнара и вызывает дикое желание ушатать с ноги. Ибо Рагнар - жалкий сын сифозной козы.
Вот кто-то Джофри ненавидит, а я ненавижу Рагнара. А все с него кипятком писаются. Ну вот чтооооо опять со мной не так?

0

453

вторник? серьезно, только вторник? почему у меня ощущение, что я уже отпахала неделю?

0

454

у меня аж сердце прихватило от того, на что меня некоторые променяли
пересвеченное, перешарпенное
испоганенное встроенное html
уметь надо
вот реально уметь всё поломать

0

455

Чуть не довела мужиков в компьютерном центре до инфаркта.
Я им: "Мне нужна консультация, не могу установить принтер на виртуальную машину".
А они немного в ахуе и минут десять пришлось объяснять что за вирутальная машина и как я её установила, и как пыталась подключить принтер и устанавливала ли драйвера. Надо было сказать, что я показала на принтер пальчиком, а компьютер, козявка такой, так и не захотел его увидеть :с
Весело всё-таки, когда в наивнющих глазах ни проблеска светлой мысли, а ты толкаешь заумные вещи, о которых большинство даже не подозревает :"D Люблю свою тупую моську, скольким людям она устроила когнитивный диссонанс XDDD

0

456

Не справедливые вы.

0

457

Некоторые люди так и напрашиваются на путевку в один конец на детородный орган. Прям сильно напрашиваются.

0

458

Вот какого черта я не сплю? Вопрос на засыпку. Мда...

0

459

Ой, ну началось.

0

460

Надеюсь, это была не девятая её жизнь. Иначе как-то обидно. Чуть меньше месяца и всё. Хуевая из меня мать. Хуевая.

0

461

отлично
работаю 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 2 и 3
супер
замечательно
я прямо ощущаю новогоднее настроение

0

462

Можно мне уже январь? Конец года - это такой звездец, что даже я, конченный трудоголик, заебался.
Простите мне мой французский

0

463

Я не знаю как Драко это делает, но я физически не способен править коды с телефона.))))))))))))))))) простите.))))))))))))))))))))))

0

464

блин, ребята, забудьте, пожалуйста, что я был дизайнером одного из форумов по сейлор мун хд
от того, что им сейчас сделали МНЕ ПРОСТО СТЫДНО, ЧТО Я КОГДА-ТО ИХ ОДЕВАЛ
СЕЙЧАС ЭТО ТАКОЙ ЛЕДЕНЯЩИЙ ДУШУ ПИЗДЕЦ ПЕРЕШАРПЕННЫЙ И СМЕШАННЫЙ ПО СТИЛИСТИКЕ АНИМЕ+НЕВЕДОМОЕ_ТЕКСТУРНОЕ_НЕЧТО, ЧТО МНЕ ПРОСТО
СТЫДНО!
СТЫДНО ! ! !
я хочу вычеркнуть 3 года дизайнов из истории хд

0

465

Уровень усталости - обнималась с котенком и вырубилась на два часа.
Поскорее бы выходные уже.

+1

466

Прочитал некролог супруги, почти прослезился. Невосполнимая потеря.
Лект прямо от души постаралась...

Отредактировано Rabastan Lestrange (03-01-2018 19:04:20)

0

467

когда-нибудь меня перестанет окружать детский сад?

0

468

сидеть до трёх часов ночи чтобы понять, что аякс не может выполнить наши запросы - нечто

0

469

увидел процесс создания аватаров из рук Драко.)))) как будто Париж увидел в первый раз - можно умирать со спокойной душой.))))))))))))))))

0

470

вдохновение, не уходи только

+1

471

Ура-ура http://s8.uploads.ru/3VlHP.gif

+1

472

Надо написать посты

0

473

Загрузил Драко по уши пока он на работе.)))))))))))

0

474

Вроде праздники, а работаешь на убой просто

0

475

Можно я домой с работы?

0

476

Я ещё жив. Почти. Наверное.
Господи, как дожить до обновления трафика интернета дома? Половину праздников проходить дарк параблес. Раз за разом. Чертово помешательство.

0

477

Но паршиво ещё и то, что год моей любимой собаки сам собой стал годом трезвенника. Бережет мою печень звереныш, бережет. Лучше б талию берег, я ж теперь буду жрать как не в себя.

0

478

Господи
Я так устал пахать один
Куда можно умереть, а

0

479

Теперь начальство взяло привычку подходить со спины и смотреть чо у меня на экране. Чувак, там платежки и бесконечные акты сверок. Атвичаю. Зуб даю. Ищешь причину уволить - просто, блядь, скажи, я уйду, а потом растрахивайтесь сами, как хотите. Сменю номера телефонов и всё. Узнавайте всё сами, как хотите. Может хоть прочувствуете как мне весело.
За два года ни одного отпуска (нормального, я имею в виду, а не ну я пришла, всю работу быстро-быстро сделала и ушла), ни одного больничного и всё равно нужно до чего-нибудь добебенится. Ну блин чооооооо?
Сапожник из меня так и лезет наружу. И берсерк тоже. Достало. Нужно взять кредит тупо чтобы свалить из этого проклятущего города куда-нибудь подальше.
Хочу в глушь, ручного медведя и топор. Всё. Боси нисё нинана.

+1

480

Архивы настолько заколебякали, что смотрю на гифку в собственной подписи и понимаю, как же ужасно хочется впендюрить ферзем кому-нибудь в глаз.

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC