HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 1 страница 30 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

2

ништяки порадовали хD

0

3

Заявку что ли накатать. На Белоснежку xD

0

4

Атата по попе от Тео на ковре? Оо

0

5

Хочу новый год, пустое общежитие, разварившиеся вареники с вишней, постоянно гаснущий свет и фильмы про маньяков. У меня адреналиновое голодание :с Пилорафон что ли ночью устроить? Или ужастик какой действенный глянуть опять же ночью?

0

6

путаюсь уже во вкладках

0

7

у меня в голове сидит одно аврорино сравнение, которое я не могу ни вспомнить, ни найти. и это меня сводит с ума.

0

8

как жаль, что я не Драйзер http://se.uploads.ru/JBF4Z.gif

0

9

пойду погуглю как вырастить в себе Жукова

0

10

такие вот дела порой.. нам доставляют геморрой
ну да ладно

0

11

Не хочу работать(

0

12

Не хочу шашлыков. Ничего не хочу. Просто дайте тишины, темноты и одиночества, пока я окончательно не стала социопатом.

0

13

заметно добрею, когда мне подают пятилитровую кастрюлю окрошки

0

14

Я хочу спать
я не хочу работать(

0

15

гребаная усталость моральная и физическая...

0

16

Как-то я выпала, нужно впасть обратно. Чертов расслабучий май :с

0

17

Класс, просто эпик. Значит отдаешь добровольно 80% собственной зарплаты матери, осознавая бедственное финансовое положение семьи, и что слышишь в ответ? "А почему не всю?" О! Отлично! Т.е. прошлое пальто, купленное с моей зарплаты тебе уже надоело и ты хочешь новое? Или решила купить сапожки и сумочку к нему, как и всегда? А я что, ломовая лошадка без собственных желаний и потребностей? И этот человек ещё и постоянно пилит фразой "когда ты уже замуж выйдешь?" Я так понимаю, денег, которые даю я, уже не хватает, так решила ещё и зарплату моего будущего мужа забирать? А не слишком ли хорошо собралась устроиться, меркантильная тварь? Что, первый муж зарплату не отдавал, так решила на детях отыграться?
Вот и попытайся после этого бросить курить, когда с самого утра поднимают нервы на ура.
Либо я сдохну, либо нафиг сбегу из дома, оставив эту умственно отсталую с её собственными тараканами, но уж точно не прогнусь.

+2

18

Плохая примета просить у Малфоя работу по форуму.

0

19

Ага, один раз попросил - всю жизнь жалеешь XDDD

0

20

Я опять путаю ночь со днём

0

21

мне нужно больше майских праздников

0

22

А я просто хочу прибухнуть

0

23

Однажды я прибью своих долбанутых родственников, потому что они к редискиной матери убили половину экрана за то время, пока меня не было дома. Сколько раз говорила - не трогайте мой ноут. Я не виновата, что практически живу на кухне, потому что БОЛЬШЕ ОЛАДУШЕК НЕТ НИГДЕ СВОБОДНЫХ СТОЛОВ! Серьезно, вот почему нельзя разобрать завалы и сидеть там, А НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ЧЕРТОВ НОУТ С МЕСТА НА МЕСТО?! У НЕГО НЕ ПЯТЬДЕСЯТ ДЮЙМОВ, ЧТОБ ОН НЕБЕБЕНИЧЕСКИ МЕШАЛ! Я оплачивать ремонт не буду. И брать новый ноут в кредит тоже не буду. Пусть нафиг вертится как хочет. А я забебенилась. Всё. Хватит с меня. Даже миролюбивый нрав весов, ск, уже не спасает. Да что ж за день-то такой бебливый?!

0

24

Я, конечно, понимаю, что бетанцы все волевые... но, по-моему, желание устроить революцию - это уже слишком XDDD

0

25

майские праздники удались

0

26

Надо найти девочку с которой меня будет штырить... Хм

0

27

Как же хреново то, что я нахожу вдохновление в людях.

0

28

от изучения моих эпизодов создается ощущение, будто я имел цель планомерно засрать каким-то бредом проект, а не пытался поиграть во что-нибудь с кем-нибудь...

0

29

уху! малфой прекратил использовать бесящий меня рыдающий смайлик в гостевой!

0

30

отпахала всего сутки
зато какие это были сутки
ни секунды не присела

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC