HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 421 страница 439 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

421

Сова вылезающая из совятни крайне упоротая на вид, но видеть ее радует...

0

422

Второй китайский фильмец за вечер... Малфой определенно плохо на меня влияет со своими азиатами.

0

423

сюрприз удался хд

0

424

Больше китайцев во славу Малфоя блян! Какого черта! Весь вечер состоит из китайцев. За что? т.т

0

425

Сладкая овсянка с солеными огурчиками. Да что вы знаете о вкусе?

0

426

Кажется, после этого конкурса все будут меня тихо ненавидеть :"D Отберите у ребенка гибискус, он и так не в акведате :"D

0

427

Кончила от гостевой. просто взяла и кончила.

+1

428

Да, мать вашу =_=''' Зачем брать то, что работает и срочно делать это не рабочим? Люди, ау, где логика?!

0

429

Котячья няня Дафни - я не позволю вашим котятам пищать, они будут тихи, как дохлые суслики.
Но какие же они милашечки ** Бееееленькие, маленькие, мимимими.
А ведь я собачница... эх

0

430

на первый взгляд, Блейз перемудрил
. . .
но если потыкаться - всё даже нормально
но мне не понравилось сидеть с ним с этим до 4 утра http://se.uploads.ru/JBF4Z.gif

0

431

Подумала, а не скачать ли мне игры поттера, потом вспомнила, что единственная часть, которая заходила - шестая, потому что там королева зелий и дуэльного клуба. Но люблю я её ровно до одного момента - пока не приходится догонять чертового Малфоя! Алё! Петрикни его в спину, Поттер, чо ты как лох-то?!

0

432

И че? Вот кто бы знал насколько мне стремно сегодня идти на работу. Вот просто потому что два дня назад мне испортили настроение.
Меня не вдохновили на исправление ошибок, меня именно демотивировали работать.
Почему этот человек не начнёт изучать менеджмент, в конце концов.

0

433

Бойся. Бойся разгневанного хаффлпаффца)))))))

0

434

Твою ж налево! О.о Пост от Джонни! Я что, уже умер? :"D
Я любя, правда любя :"D

+1

435

Если бы ко мне пришел человек с моим же резюме, я бы послала его гулять в далекий темный лес и попросила никогда не возвращаться. Хоспаде, да почему ж оно так сложно-то всё?
Почему нельзя просто написать: "Виктория, 23 года, стукнутая на всю голову, но в целом крутая. Возьмите меня в гребанный отдел культуры, не пожалеете. Работа с молодежью - это прям моё, я чувствую. И мне просто нужна интересная работа. Ну плез."

0

436

Я наконец принял участие в конкурсе. И даже уложился в срок)

0

437

"А почему ты хочешь быть рыжей?" Хоспаде, а я-то откуда знаю?! Хочу и всё! У меня прадед был рыжим! Считайте это зовом генов!

0

438

"Зачем ты вечно возишься с котятами? Оставь их" Но как?! Они же пищат! И возятся, и тыкаются носами в ладошку и пырпыркают :з

0

439

Так всё, завтра вечером точно запущу голосование. Сегодня я слишком вымотан.

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC