HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 361 страница 390 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

361

Мой комп сегодня сошел с ума похоже... 10 раз за день вырубился...

0

362

Хватит разбивать мне сердце, пожалуйста! Лучше уж нос тогда разбейте т.т

В голове и сердце нужен такой переключатель, чтобы - чик - и не чувствовать всего этого ванильного дерьма. Так будет проще жить. Правда проще. От эмоций одни проблемы. От чувств одни проблемы. А любовь - апофеоз всего этого невообразимого говнища. Можно как-то запрограммировать мозги, чтобы никогда не влюбляться? Ну пжлст.

0

363

М, палочка, волшебная палочка... *потирает руки*

0

364

Хм, что-то колбасит мубб и ко в последнее время...

0

365

Жизнь очень странная... то ни одного поклонника, то сразу десяток. ну как так?!

0

366

Дафна ещё не сдохла, нет. Дафна жива. Почти. Но она заебалась пахать как конь, принимать гостей и стараться открутиться от очередной встречи с парнем, после которой дома оказывается только в три часа ночи.

0

367

Такое чувство, словно у всех конец месяца.)))

0

368

итак конец месяца =_=

0

369

Только у меня колбасит форумы, при чем даже тех.поддержку?

0

370

Давайте играть, а...

0

371

спать хочу
пипец как просто

0

372

Я трупик, но я дописал!

0

373

Не знаю чо там с концом месяца, но октябрь я встречаю на работе ._. Работать в воскресенье - это просто восхитительно. Просто обаклажанеть как прекрасно.

0

374

Драко, вот что ты сделал? Я теперь не могу заходить на другие форумы по гп, потому что они кажутся мне не атмосферными.

0

375

Мой парень меня не поздравил. Сцуко) Спросил как дела и что нового, но вот дату он забыл) Я ж в вк специально дату другую поставила) Посмотрим что будет 17 числа XDDDD

0

376

10 баллов Слизерину за прикол с навигацией.))))))))))

0

377

не начальница, а торговка с рынка
как хайло откроет - так хоть стой, хоть падай.
мало того, что безграмотная и даже банальных слов не может грамотно написать, так еще и с сотрудниками не умеет себя вести
реально как с рынка привели

+1

378

Мой парень - идиот))) Сначала довести до бешенства, а потом бежать к моим друзьям налаживать контакты, чтобы повлиять на меня через них. Ну не идиотина ли?
Прав был Малфой, когда говорил, что мужчины развиваются медленней женщин. Дура была, не слушала. Теперь я прозрела. Аве.
Всё, хватит мелочи. Пора брать курс на взрослых, там хотя бы есть какая-то надежда, что в мозгах не розовая сахарная вата.

0

379

Про отсталое развитие мужчин говорят в классе 7-8 на уроках биологии. Ну, по крайней мере, у нас говорили. И я с этим согласен. Но не потому что знаю по себе. Хотя.. Да. До 30 лет я тоже был мудаком.

0

380

откровения от Теодора
на ночь глядя
как теперь идти спать

0

381

Настало время включить песенку "Guys my age" на полную громкость и присматривать себе мужчину лет на 10 постарше. Иначе я свихнусь. Ещё пара таких отношений и я точно пополню ряды лесбиянок, ибо от баб хотя бы понятно, что ждать.

0

382

И тут я вспомнила, что Кара нетрадиционной сексуальной ориентации. Кажется, я пропустила первый звоночек.

0

383

Нашли новое развлечение на работе: обменялись списками просрочников с офисами из других городов. Звоним.
Очень действенно
Они, видимо, думают, что коллекторы

0

384

Плачу от розово-сахарной седзе-манги. Что пошло не так?! Сентиментальность, ты из какого угла опять выскочила, паршивка?! Сгинь обратно!

0

385

Итак, что мы имеем в наличии? Правильно, неадекватную администрацию города.
Да, я понимаю, гарантия по дому на пять лет, но блин, гарантия на скрытые недостатки. Почему мы должны переделывать отмостку дома, потому что она "не по строительному плану" спустя год после того, как объект приняли? Ребят, алё! Это не скрытый недостаток! Тип смотреть надо было, когда объект принимали! Всё, финита, после драки кулаками не машут. И если вы соберетесь в суд, то там вам тоже скажут, что смотреть нужно было, именно когда принимали.
"Что-то я не вижу в ваших глазах энтузиазма", да потому что второй месяц уже смотрю на этот цирк уродов. Мы как бы правы, а вот вы нефига, и это не вы должны жаловаться, что устали сюда кататься, а я должна возбухать, что вы отрываете меня от работы.
Достали. Пипец как достали.

0

386

Ко мне на стол упал пятисантиметровый паук и теперь весь офис ржет над тем, как я визжала. Нельзя так с арахнофобами, нельзя. У меня чуть сердце, блин, не остановилось, когда эта мерзость шлепнулась в паре сантиметров от моей руки.
И теперь мне кажется, что по мне кто-то ползает.
Блин, ну за что?!

0

387

Я дополз домой, какой счастье! Есть и писать пост! Аааа!

0

388

моя НОПка долбоёбина
даже пояснять не надо почему.
но козла отпущения она нашла, молодец какая.

0

389

Малфой что-то не спешит спасаться из заключения. Мазохизм, видимо, у них семейное... *фейспалм*

0

390

она, смотря как я играю в китайскую игру: и как ты тут что понимаешь?

смотрю на монитор
потом на неё
потом снова на монитор
не понимаю, что там непонятного

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC