HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 301 страница 330 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

301

теперь я понимаю, как можно реально оставаться без сил и времени для постов. Чертов трудоголизм. Скоро я точно начну ночевать в офисе. Может хоть тогда высплюсь уже, наконец.

0

302

Картиночки в объявлении сломались:(

0

303

о, точно
сейвпик же

0

304

В нашем городе собирают предложения о том, куда лучше направить бюджетные средства в следующем году. Предложения-советы принимают на специальном сайте.
А если бы спросили только нас, подписчиков паблика, куда потратить весь бюджет города? У кого какие предложения?
В одном из постов уже предлагали:
- Слетать всем городом на море;
- Оплатить нашим врачам в поликлинике курсы вежливости)))

люблю свой город

0

305

Читаю статус Дафны как "твоя профессиональная горничная" хд

0

306

Не дала начальству. Теперь работаю в день города. Спасибо, что всего до часу дня. Огромное, блин, спасибо.
Почему люди не умеют разграничивать личные и рабочие моменты, а?
Ну и теперь стало ясно, почему у меня такой карьерный рост. И баечки по то, что я под начальством как бы тоже не с неба взялись, ага. Только вот очевидно это стало спустя полтора года. Збс.
Аж припекает.

0

307

http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0502/h_1493752592_3561938_18bb190e15.png

0

308

Расторговалась сегодня окнами и дверями. Получила от учредителя смску "умница)". Класс... лучше всё-таки благодарность в денежном эквиваленте :"D

0

309

Она приедет ко мне 15 сентября ** О боже! Да-да-дааааааа!!!! Я, наконец, увижу её вживую впервые за семь лет общения!!! ВЖИВУЮ!!!! Не по скайпику!!!! Черт возьми!!!

0

310

Поугарали с утра с мамой над моей футболкой с синим китом. Она отказалась меня будить в 4:20, потому что сама не встанет. Облом, короче XDDD И вообще она предложила сжечь эту футболку, но я же купила её ещё до всего этого кипиша! :с

0

311

как же я ловлю кайф от того, что наш форум грузится просто со сверхзвуковой скоростью . . .

0

312

Спел такой малфою колыбельную умки, а он "что ты там куришь бросай"
И как это понимать вообще?! XDDD

0

313

Предлагаю коллективно настучать на малфоя в министерство xD

+2

314

эй! :::: D
одна чуть не усыпила
другой хочет в мм настучать
ВЫ В СГОВОРЕ ЧТО ЛИ? :::: DDDDDD

+1

315

Не, ну я могу ещё калинку-малинку толкнуть XDDD Или мне в вк переслать всё что я сегодня напела? Там была даже песенка из титаника XDDD

0

316

Может мне сашеньку пением соблазнить? Хмммм...

0

317

Когда тараканы в голове сговорились и требуют поцеловать парня, который тебе нравится, в щеку. А ты боишься выглядеть влюбленной курицей, которая нафиг никому не сдалась... хотя стоп. ты же и есть влюбленная курица, которая нафиг никому не сдалась :р
Вот поэтому я ненавижу влюбляться. Хочется, но колется. В отомэ проще, там хотя бы переиграть проще и есть шкала отношений. хотя я всё равно даже с такими штуками умудряюсь остаться форевер алоэ. это судьба, не иначе
вообще интересная тема: стоит ли девушке делать первый шаг. оч интересная.

0

318

После стольких лет они вернулись - восхитительные икроножные судороги. Да блин настолько сильные, что разбудила своими воплями мать. Может и правда сходить к неврологу?

0

319

куда бы это чудо-юдо убрать чтобы котики не зарились :::: ))))))

0

320

Это уже не любовный треугольник... это уже какая-то очередь умственно-отсталых людей.
ой дебилушки...

0

321

я почти закончил
ура-ура

0

322

Заработался - это когда в воскресенье приходишь с работы, ложишься почитать книжечку... и отрубаешься носом в книгу спустя пару страниц. Спала с трех часов дня до шести утра и... не выспалась. Класс. Трудоголизм уже не спасает.

0

323

Разбитое сердце, отсутствие выходных, переработка, хронический недосып... где-то на горизонте уже маячат суицидальные мысли... я чувствую их...

0

324

Ах да, ещё безбожно болят икры, потому что кое-кто решил побегать в субботу. Как приучить себя бегать нормально, всей ступней, а не на носочках?
Но разбитое сердечко, конечно же, паршивее всего. И фиговей всего осознавать то, что за вечер получаешь по два-три приглашения на свидание... А ЛЮБИШЬ ОДНУ МЕЛКУЮ МГАЗЬ, КОТОРОЙ ТЫ НАФИГ НЕ СДАЛСЯ!

0

325

Отлично, есть один симпатичный французик, у которого нет девушки, и которому нравятся русские.
Одно лишь НО: ему двадцать. снова двадцать... да что ж меня всё на мелких-то прет? Дафна, прекрати.

0

326

Пожалуйста, не подпускайте мистера Малфоя к моим воздушным замкам. Он их ломает т.т
Злой! Бессердечный! Фу-фу-фу!!!

0

327

Уровень владения английским - дафна
"кен ю клоз ё литл претти мауф? Плиз"
Они ещё об этом пожалеют...

0

328

влюбленность - это среди ночи дорисовывать ей волосы в фотошопе, любуясь под масштабированием %-) угораздило же...

Отредактировано Angelus Avery (2017-08-19 00:51:54)

0

329

хочу себе титул
разрушитель воздушных замков дафны

0

330

Только я могу забыть сохранить коллаж... И на кой черт пыхтел спрашивается?

+1

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC