HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 271 страница 300 из 439

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

271

"Откуда у тебя этот шрам на шее?" В СМЫСЛЕ?! Ты же сам ко мне приезжал, когда я в больнице после операции лежала! В смысле откуда?!
Дядя удивляет...

0

272

Тыкать пальцем в синяки так весело :"D

0

273

Блин, мне нужны курсы по написанию информационных писем в другие организации. Как так грамотно и адекватно написать, мол чуваки, у нас тут генерак сменился с Малька на Зайца, так что вот вам два экземпляра документов на оплату, ибо вообще хз какой вам нужен, а то пришлешь от Зайца и начнется "нам такие не надо, дайте Малька". Так что выбирайте нужный экземпляр, а второй можете сжечь. Ах да, решение о назначении в письме если чо вдруг.
Я туплю. Я не умею писать такие вещи :с

0

274

одно радует - теперь на документах будет подпись действительно генерака, а не секретаря, мастерски подделывающего подписи XDDD

0

275

Оказывается, в школе я была не то чтобы изгоем, но конкретным таким аутсайдером и ни с кем не общалась. А когда у меня появлялась подруга, то все девчонки класса подходили к ней и говорили "не дружи с ней", да и сама я открыто говорила "я ни с кем не общаюсь". Просто потому что. Забавно, что сама я этого не помню О.о
Да и подругой я, если честно, была так себе. Постоянно уходила на неделю-другую "налево". Вот же стерва... Самой себе удивляюсь.

0

276

Мистер Забини, будьте так любезны забрать свои скобочки у мистера Малфоя. Нервируют.
С уважением, Дафна Гринграсс,
Императрица магического мира

+1

277

И снова мимимишность взяла верх над брутальностью :с Сейчас главное снова не запасть на кого-нибудь на пять лет младше. Хотяяя... блин, в этом году уже всё законно. Теперь это не даст мне покоя...

0

278

В смысле 56кг? Откуда ещё-то полкило свалились? Чо за наезды?

0

279

Хочу кондёр... теку как шоколадка в этой адской жаре х_х

0

280

Поняла, наконец, кого мне напоминал Брейк из гадкого я 3. Отца. Такое же странное создание с весьма пространным чувством моды это я явно унаследовала

0

281

скобочки Блейза, короче, перешли почти ко всем
в стороне остался только Тео, нувыпонели)))))))))))))))))))))))))

0

282

Давайте выпорем Забини за то, что он тут свои бацилы распространяет))00)))))))

0

283

армейским ремнём! \o/

0

284

ДАААА! *О*
маленькие любители насилия...

0

285

Снова сбежала из дома. И снова на работу. Но теперь не в 10 вечера, а в 7 утра. Класс.

0

286

Интересно, в этот раз она снова попытается упечь меня в психушку или нет?

0

287

Бестиарий, который я писала для одной ролевой, частично вдруг выплыл на другом проекте по тому же фендому))) Без указания авторства)))00)))) Приму это за комплимент)))00)))) Видимо ничо так написала, что стырить решили)))000)))

+1

288

Дайте мне, пожалуйста, освобождение от работы, а то с этими огромными правками к муниципальному контракту уже глаз начинает дергаться)))000))))
Чертовы гос. учреждения))))00)) Ненавижу вас))))))

0

289

Как научно-популярно объяснить чуваку, что я не хочу с ним шпили-вили и поэтому не вижу смысла идти с ним на свидание?))))00))) Я ж стерва редкостная, что ж ты так запал-то блин?)))00)))

+1

290

Когда котик настолько забывается за мурчанием, что начинает прихрюкивать - слишком мило :з

0

291

Блин. Влюбленность перешла в стадию конкретизирования личности)))0))) заприте меня в бункере, пожалуйста))00))) Я не хочу страдать))0))))
Влюбленность, у-хо-ди))0))))))

0

292

В честь дня рождения Соляриса накормила обоих котеек так, что они оба отошли от своих мисок, потому что больше не лезло))00))))) Я хорошая котячья бабушка, определенно)))0)))))

0

293

Интересно, если я скажу маме "ко мне в сентябре собирается приехать моя 26-летняя подруга из Москвы, которую я не видела ни разу в жизни за семь лет знакомства, а ещё она балька, поэтому я не могу ей отказать" меня сразу пошлют на небо за звездочкой или сначала будут минут пять смотреть аки баран на новые ворота? :з

0

294

Зачем я снова переслушиваю, как пою мимо нот?)))0))))

0

295

Принц-полукоровкин с картавостью, ооооооу, черт, это слишком мило :з

0

296

Чертов лишний нолик в платежном поручении))))))) Кого-то сегодня высекут розгами)))00)))) Но как бы работать в 8.00 до 22.00 без перерыва на обед, особенно в адской жаре.... а чо ты блин хотел? Чтобы я не косячила?)))))) и нефиг было торопить)))0))))) Лишь бы в редакции были адекватные люди))00)))) И поскорее закончился обед))0)))))

0

297

*начихал*

0

298

пипец просто
половина форумов почти не грузится
интернет, ну ты чего

0

299

Новый постодолг. Мне опять запретили драться в посте . . .

0

300

Начальник зовет алкоголиком))00))))) Корпоратив явно хорошо провела)))00)))) Но я ж выпила-то всего ничего... ну бутылка коньяка... ну чо такого? Или две? Я помню, что покупали две...
Но танцевала хорошо. И пела тоже.
И ногу поранила нифигово так))0)))))
Дафне больше не наливайте. никогда.

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Флуд зона » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC