HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
435
531
160
145
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
 </div>
<div class="char"> <b>Cho Chang</b> - <i>15.04</i>;<br>
</div>
<div class="faces"><b>Jeremy Renner</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Gemma Arterton</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eric Dane</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Svetlana Hodchenkova</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eva Green</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Yuna Kim</b> - <i>15.04</i></div></div>

[NIC]Owl[/NIC][STA]Почтовая сова[/STA][AVA]http://savepic.su/4837477.gif[/AVA]

0

121

Yuna написал(а):

У меня есть свой вариант, да, и я давно мечтаю поиграть с этой внешностью. Надеюсь, не обязательно, чтобы он был именно китайского происхождения? )

Ей же 27 0_0 по ней прямо видно, что ей больше 20 0_0
вообще не обязательно. просто китайцы выглядят более изящнее, нежели корейцы, за счет приоритетов на острые подбородки и идеально ровные брови. всё таки Чжоу Чан представляла собой прекрасную волшебницу с китайскими корнями, поэтому мы хотели подчеркнуть этот момент.
я, конечно, могу придумать что=нибудь и с этой фигуристкой, но лично меня правда смущает возраст хд

Yuna написал(а):

По какой форме писать анкету?

По обычной. Достаточно расписать только характер.
Если есть какие-нибудь пожелания вписать в анкету - можете указать. Вдруг у Чжоу Чан, по вашему скромному мнению, например, аллергия на котов х)
Мы очень любим, когда персонаж живой.

0

122

Ей же 27 0_0 по ней прямо видно, что ей больше 20 0_0

Ну, 27 лет ей исполнилось буквально на днях, 9 апреля, она 1991 года рождения, а Сунь И, которую мне предложили - 93, не такая уж великая разница. Не знаю, что вам так сильно бросается в глаза, как по мне, азиаты вообще выглядят молодо, и с определённого возраста до определённого очень сложно сказать наверняка, сколько им лет. Особенно если учесть, что форумная графика предполагает использование немалого количества фильтров, которые мелкие нюансы легко скрывают.

Вот та же самая спортсменка в 17 лет в качестве примера

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/66/Kim_2010_Worlds_Podium.jpg

Конечно, есть некоторые изменения, но в чём заключаются такие уж критические различия, чтобы невозможно было использовать её в качестве прототипа на аватаре, тем более что в сети при острой необходимости хватает её реальных фотографий и в 17-тилетнем возрасте? Да, чёрный цвет и классические фасоны молодости не добавляют никому, даже очень юным девушкам, но ведь именно такая одежда свойственна магическому миру, нет? И если уж придираться настолько досконально, Сунь И так же не выглядит на 17 лет, несмотря на округлые глаза и заострённый подбородок.

0

123

Yuna написал(а):

Ну, 27 лет ей исполнилось буквально на днях, 9 апреля, она 1991 года рождения, а Сунь И, которую мне предложили - 93, не такая уж великая разница. Не знаю, что вам так сильно бросается в глаза, как по мне, азиаты вообще выглядят молодо, и с определённого возраста до определённого очень сложно сказать наверняка, сколько им лет. Особенно если учесть, что форумная графика предполагает использование немалого количества фильтров, которые мелкие нюансы легко скрывают.

Конечно, есть некоторые изменения, но в чём заключаются такие уж критические различия, чтобы невозможно было использовать её в качестве прототипа на аватаре, тем более что в сети при острой необходимости хватает её реальных фотографий и в 17-тилетнем возрасте? Да, чёрный цвет и классические фасоны молодости не добавляют никому, даже очень юным девушкам, но ведь именно такая одежда свойственна магическому миру, нет? И если уж придираться настолько досконально, Сунь И так же не выглядит на 17 лет, несмотря на округлые глаза и заострённый подбородок.

Я думаю, Драко просто не нравится Юна Ким. Как минимум сценическим образом.
Есть у Вас ещё варианты на внешность?)
на мой скромный мужской взгляд, Сунь И выигрышно смотрится именно естественностью.

0

124

Есть у Вас ещё варианты на внешность?)

К сожалению, другие варианты я не рассматриваю, так как собиралась брать роль прежде всего из-за того, чтобы поиграть внешностью. Разве что создать неканонического персонажа, возраст которого будет соответствовать возрасту Юны, но у меня есть наработки на Чжоу и уже сложился некоторый настрой на эту роль, так что это тоже вряд ли.

А на мой скромный женский - как раз естественности в Сунь И маловато, хотя бы из-за столь модных в нынешней Азии мешков под глазами, которые у неё присутствуют на всех исходниках xD

0

125

Yuna написал(а):

К сожалению, другие варианты я не рассматриваю, так как собиралась брать роль прежде всего из-за того, чтобы поиграть внешностью. Разве что создать неканонического персонажа, возраст которого будет соответствовать возрасту Юны, но у меня есть наработки на Чжоу и уже сложился некоторый настрой на эту роль, так что это тоже вряд ли.

А на мой скромный женский - как раз естественности в Сунь И маловато, хотя бы из-за столь модных в нынешней Азии мешков под глазами, которые у неё присутствуют на всех исходниках xD

Если Вы будете предоставлять исходники - я сдаюсь и можете брать Юну
у неё без макияжа тоже мешки, я смотрел! хдддд

0

126

Если Вы будете предоставлять исходники - я сдаюсь и можете брать Юну

Не вопрос, благо их более чем достаточно, никак не связанных со спортом :)
Придержите тогда Чжоу, скоро буду )

0

127

Yuna написал(а):

Не вопрос, благо их более чем достаточно, никак не связанных со спортом
Придержите тогда Чжоу, скоро буду )

Держу крепко)))

0

128

День добрый)
Расскажите насколько принципиальна внешность Паркинсон и придержите,пжлтэ)

0

129

Фрэнкова амброзия написал(а):

День добрый)
Расскажите насколько принципиальна внешность Паркинсон и придержите,пжлтэ)

Волшебства.
Внешность крайне принципиальна именно из заявки: на неё уже все эпиграфы сделаны и все уже привыкли к этому образу)
Оставьте свою личную связь под хайдом, пожалуйста)

0

130

Внешность крайне принципиальна именно из заявки: на неё уже все эпиграфы сделаны и все уже привыкли к этому образу)

У вас долго был предыдущий игрок?Почему ищите другого?)

0

131

У вас долго был предыдущий игрок?Почему ищите другого?)

Нет, недолго. Я попросил личную связь, пожалуйста)
Там удобнее)

0

132

Я попросил личную связь, пожалуйста)

iсq 601027145

0

133

601027145

Стучусь http://s8.uploads.ru/IZSYC.gif

0

134

Скажите, а Долохов для вас насколько актуален?

0

135

Винс написал(а):

Скажите, а Долохов для вас насколько актуален?

Волшебства. Очень актуальны ПС

0

136

Я уже играю Долохова на 2 ролевых. Но ни одна из них не года учёбы Поттера и Компании. Так что возможно повторение моих же анкет+добавление что-то из википедии.
Скажите, Долохов у вас по упрощённому шаблону или по полному?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

137

Винс написал(а):

Я уже играю Долохова на 2 ролевых. Но ни одна из них не года учёбы Поттера и Компании. Так что возможно повторение моих же анкет+добавление что-то из википедии.
Скажите, Долохов у вас по упрощённому шаблону или по полному?

Мы обязательно разберёмся с задачей, указанной под хайдом.
Возможно повторение анкет. Если что - всё обсуждаемо.
Долохову желательно указать несколько важных фактов из био, которые очень влиятельны на сюжет + характер.

0

138

Винс
Волшебной ночи. Нет, таких Долохова и Макнейра не видели. А если и были, то они не долго у нас пробыли.

0

139

Придержите за мной Долохова

0

140

Antonin Dolohov написал(а):

Придержите за мной Долохова

Держим три дня.)))))

0

141

Авэ, квериты! Хотел бы вот что спросить, можно ли предложить вам ознакомиться с сюжетом моего потенциального проекта по миру ГП и взыскать свое мнение?

0

142

Someone написал(а):

Авэ, квериты! Хотел бы вот что спросить, можно ли предложить вам ознакомиться с сюжетом моего потенциального проекта по миру ГП и взыскать свое мнение?

Волшебства. Квириты в Риме, у нас - волшебники. Могу я поинтересоваться с какой целью?

0

143

Свечки шикарные! /залипает уже пять минут/

0

144

Приветствую.
Интересует родословная Паркинсон, если роль свободна до сих пор.

0

145

Дизайн слегка сломался

0

146

Big L. написал(а):

Свечки шикарные! /залипает уже пять минут/

Присоединяйтесь.)))

Тень написал(а):

Приветствую.
Интересует родословная Паркинсон, если роль свободна до сих пор.

Волшебного утра. Нас интересует конкретная Паркинсон из коллективной заявки на сюжет из шести игроков. Родословная в данном случае не имеет роли. Хотя хотелось бы видеть знатную мадам в роли матери, например. И не менее знатного отца: всё в стиле аристократии, разумеется.

Тень написал(а):

Дизайн слегка сломался

Скрины, пожалуйста. Со вчерашнего дня с форумами вообще в принципе круциатус случился.

0

147

Волшебного утра. Нас интересует конкретная Паркинсон из коллективной заявки на сюжет из шести игроков. Родословная в данном случае не имеет роли. Хотя хотелось бы видеть знатную мадам в роли матери, например. И не менее знатного отца: всё в стиле аристократии, разумеется.

Возможно, для Вас родословная лишь пустая формальность, но не в моих глазах.
Леди - это не красивое обращение, а воспитание и репутация. Роль интересная, что уточняю моменты. Астория Гринграсс на данный момент является невестой Драко и любая связь с ним пятно на репутации Пэнси Паркинсон. Каждая девушка хочет свое "долго и счастливо", и нужно знать почему семья Паркинсон не вошли в "28 семей". Ошибка в тексте книги или в родословной.
Астория Гринграсс взывает к светлой стороне парня, а Пэнси Паркинсон к темной или она идеализирует Драко, смотря на него через розовые очки и не замечая его темной стороны?
Блейз Забини, Теодор Нотт какая у них роль в данном треугольнике?

Скрины, пожалуйста. Со вчерашнего дня с форумами вообще в принципе круциатус случился.

Не могу дать ссылку или скрин. Сайт не дает.

0

148

Держите.

0

149

Доброго вечера.)
Уже давно не окунался в атмосферу ГП, ролевые в ВК вымерли, форумов почти не осталось, поэтому решил попробовать обосноваться здесь. В задумках есть взрослый персонаж- мужчина, но проблема в том, что я не могу выбрать внешность из двух имеющихся. Я могу попросить помощи здесь?

0

150

Котэ написал(а):

Доброго вечера.)
Уже давно не окунался в атмосферу ГП, ролевые в ВК вымерли, форумов почти не осталось, поэтому решил попробовать обосноваться здесь. В задумках есть взрослый персонаж- мужчина, но проблема в том, что я не могу выбрать внешность из двух имеющихся. Я могу попросить помощи здесь?

Волшебного вечера!) конечно можете.)))

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC