HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
435
531
160
145
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 61 страница 90 из 180

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
 </div>
<div class="char"><b>Luna Lovegood</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Lord Voldemord</b> - <i>23.06</i>;<br>
</div>
<div class="faces"><b>Jeremy Renner</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Gemma Arterton</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eric Dane</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Svetlana Hodchenkova</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eva Green</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Ralph Fiennes</b> - <i>23.06</i></div></div>

[NIC]Owl[/NIC][STA]Почтовая сова[/STA][AVA]http://savepic.su/4837477.gif[/AVA]

0

61

без слов всё ясно :::: ))))))))))))))))
Ваня и Софа здесь :::: )))))))))))))

Код:
[b]Zhang Ruo Yun[/b] - Wang Birch
[b]Gabriella Wilde[/b] - Sophia Birch

+2

62

Доброго времени суток. Возник вопрос. Может ли человек выросший в семье магглов учится на Слизирине?

0

63

Крокодил написал(а):

Доброго времени суток. Возник вопрос. Может ли человек выросший в семье магглов учится на Слизирине?

Волшебное время суток! Долорес Амбридж была магглорожденной, но всех убедила в том, что она полукровка, так почему бы и да?)
Просто другое дело, что Салазар был против магглорожденных, а потому таких учеников, вероятнее всего, гнобили.. а иначе зачем ещё Амбридж скрывать свою кровь?)
Но вообще, мы бы не советовали. Мы не против такого расклада, но и не советовали бы.)

0

64

THEODORE NOTT, нет-нет. По рождению она полукровка. Незаконнорожденная из американских магов.

0

65

Крокодил написал(а):

THEODORE NOTT, нет-нет. По рождению она полукровка. Незаконнорожденная из американских магов.

Ну тогда это другой вопрос и конечно может в этом случае!))))))))

0

66

BLAISE ZABINI, прекрасно! Спасибо за ответ)

0

67

Крокодил написал(а):

BLAISE ZABINI, прекрасно! Спасибо за ответ)

Главное до 11 лет официально жить в Великобритании.)))
Не за что, вдохновения!))))

0

68

BLAISE ZABINI, ну концепт готов у меня. Надеюсь зайдет)

0

69

Вопрос по анкете. В пункте "Характеристика персонажа" писать слитые характер и биография или разделить на отдельные подпункты?

0

70

Ann Wheeler
Как будет удобнее) Можно общим текстом, можно - разделив)

0

71

Daphne Greengrass
спасибо)

0

72

Доброго времени суток, Волшебные!
У Вас завораживающий дизайн и остальное я не смогла пройти мимо заявки на мисс Паркинсон. Я уже влюблена в практически "своего" персонажа, а заодно и в его создателя роль обязывает, спишем на это
У меня только одно сомнение есть. Я - взрослый и занятой человек-трудоголик, из-за чего нередко пропадаю в не домашних атмосферах. Это влечёт за собой непреодолимое последствие в виде непростительно редких постов - обычно 1 в неделю или 2, если мне крупно повезло. С телефона во флуде и организационных моментах меня можно будет найти в любой момент, а вот посты я способна писать только дома, с любимого ноута. Готовы ли заказчик и потенциальные соигроки пережить это обстоятельство или мне стоит обдумать менее значимую роль?

на всякий случай - пример моей игры другим персонажем, дабы Драко и помимо моего вопроса понять, казнить или миловать

Если кто вдруг забывал, мягкие снежинки, кружась в воздухе, украшали волосы кому-то, идущему рядом. Люси так нравилось это ощущение. Одного взгляда в такие моменты достаточно, чтоб понять - Рождество рядом. Совсем близко. Не за углом даже. Вот оно - руку протяни и коснёшься. И она касалась. Забравшись в старое Библиотечное кресло с ногами, едва ощутимо касалась кончиками пальцев растаявших в волосах Поттера снежинок. Альбус будто бы и не знал о существовании их вовсе. Но позволял блондинке двигать капельки в хаотичном порядке, одной ей и понятном. Торопиться не хотелось. Беседа плавно перетекала из одного русла в другое и Уизли искренне наслаждалась этим временем. Словно оба они всё ещё были детьми, которые запросто могут обсуждать без стеснения любые темы, не обходя острых углов и хрупких половиц. Они заговорили о Рождестве. Люси хотела было пошутить об омеле, внезапно оказывающейся в самых неподходящих для неё местах, но врезалась в приглашение, от которого сначала опешила. Впрочем.. В этом не нужно видеть ничего необычного - Шеймус не любит такие празднества, не ждать же от него трясущихся поджилок перед девушками, которые и впрямь ему нравятся. А потому возвышающаяся над ними фигура лишь затемнила на несколько мгновений падающий на родственников свет.
   Люси согласилась.

---

Предпраздничная суета казалась Слизеринке пугающей, но вместе с тем быстротечной. Вездесущие кругом обсуждения, вроде "Что же мне надеть?", "Как лучше зачесать волосы?" и "ОБОЖЕМЕНЯНИКТОНЕПРИГЛАСИЛ!!!", в самом деле будто вертели без конца маховик времени и вот.. И вот она уже здесь. Накануне попросила о встрече уже в зале, ведь не в силах была представить, каково это - идти через все знакомые коридоры под руку и под неугасимые шепотки. Ей было всё равно. Но искренне не хотелось доставлять неудобства. Люси ступила на последнюю ступень, завернула за угол и увидела его. Несмотря на то, что никаких романтичных чувств между ними никогда не было, дыхание перехватило и от неожиданности слизеринка даже остановилась с лёгким перестуком каблуков. Паркинсон с кем-то разговаривал. Всё та же ехидная ухмылка, тот же колкий взгляд. Но в этот раз что-то необъяснимо притягательное касалось самой глубины. Когда он, наконец, поворачивается, их всё ещё отделяют добрый десяток шагов, но и отсюда Уизли чувствует волну замешательства. Она спешит отвести взгляд, но успевает заметить растерянность на чужом лице и падает-падает-падает в мысли.

знаешь, я помню тот момент. я стояла там, глядя себе под ноги, и думала, что даю тебе возможность передумать. посмеяться и сбежать со своими друзьями прочь к той, с кем ты и вправду готов был бы провести тот вечер. я дала себе обещание досчитать до сотни и не поднимать взгляда раньше. ...тридцать три-тридцать четыре-тридцать пять... несколько человек тогда обогнули меня с обеих сторон и с грохотом побежали в зал, а я всё стояла. сейчас и не вспомню, о чём думала. кажется, размышляла, что стоило надеть жакет поверх платья. мне было холодно. ...сорок-сорок один-сорок два... ох и глупо я, должно быть выглядела тогда. топталась на месте, как семилетка на чужом празднике, пытаясь выдать заминку за желание поправить наряд. но мне всегда было так страшно показаться навязчивой. ...пятьдесят восемь-пятьдесят девять... помню до блеска начищенные туфли, которые ты уже умудрился где-то в одном месте испачкать.
и вдох. выдоха после которого не помню. совсем.

Вскинув голову, Люси встречается взглядом с насмешливой голубизной. Ей что-то говорят и протягивают руку, а девушка лишь дважды моргает, будто вовсе не ожидая продолжения вечера и того, что должно последовать далее. Но ступор проходит, пока они идут к дверям Большого зала, и вот.. Люси осторожно держится за предплечье своего кавалера и старательно скрывает истинные свои по этому поводу эмоции. Вообще-то хотелось бесстыдно улыбаться до ушей. Светиться от счастья. Тащить Шеймуса со всех ног к фонтанчику светлого пунша в дальнем конце зала. Кружиться в такт музыке в объятьях. Хохотать над его шутками и представляться его знакомым, которых сама Уизли, быть может, ещё лично не знала. Ей бы услышать, пусть и боязно, как представлять будет её он сам. Вместо всего, что хотелось, блондинка держалась сдержанно и величественно, как учил отец. Но не совсем. Когда молодой человек повернулся, она украдкой улыбнулась ему так, будто боясь, что увидит это кто-то ещё. Быстрой, искренней, личной такой улыбкой. Девушка предчувствовала незабываемый вечер, несмотря на непривычный для себя образ [тут была ссылка на сам образ, но гостям нельзя их отправлять]. Даже забавляло, что и на шатких каблуках Люси оказалась ниже Паркинсона. А потом он ушёл куда-то. А чего ты ждала, дорогая, чего?

да. я, если быть честной, хорошо запомнила. тот момент. он почти бережно убрал мою руку и сказал, что через минуту вернётся. а я была так счастлива, что не уточнила, какой планеты этот временной промежуток мне брать в расчёт. не знаю, на что я рассчитывала, правда. мне хотелось чего-то тёплого. романтичного, быть может. мерлин, я ведь была девчонкой. мне было шестнадцать лет. конечно, я рассчитывала хотя бы на танец. и тайно мечтала о первом поцелуе. я была слепа и нисколько об этом не жалела. откровенно говоря, и сейчас не жалею. даже вспоминая, как стояла там, в центре гудящего зала. одинокая, судорожно сжимающая клатч. благо, волосы не убрала в высокую прическу, как советовала мама - в них так удобно было иногда прятаться, чтоб отдышаться от своего представления.

Уизли иногда кивала проходящим мимо парочкам. С улыбкой или просто - избегая сближений всевозможных. Она погружена была в себя. То и дело к ней кто-то подходил в попытках увлечь куда-то прочь, но Люси всё казалось, что стоит ей уйти, Шеймус не найдёт её и решит, будто приглашение это ничего для неё не значит. И снова..
- Люси! Отлично.. Отлично выглядишь вообще-то! Пойдём потанцуем!
Девушка обернулась на голос и едва заметно улыбнулась. Для выученной за вечер фразы.
- Спасибо, Джеймс. Прости, я.. Жду кое-кого. Удачного вечера..
- Ах тыы... Он счастливчик! - кузен улыбнулся и я ответила ему. - Приятного и тебе, дорогая.
   Глядя ему вслед, Уизли так хотелось верить в слова. Он счастливчик... Пары закружились в танце и старосте пришлось немного сдвинуться. Да только её окружили так быстро, что безопасней всего оказалось стоять на месте. Так она и осталась. Прямой одинокой статуей среди всеобщего веселья. Под омелой.

0

73

maybe Parkinson написал(а):

Доброго времени суток, Волшебные!
У Вас завораживающий дизайн и остальное я не смогла пройти мимо заявки на мисс Паркинсон. Я уже влюблена в практически "своего" персонажа, а заодно и в его создателя роль обязывает, спишем на это
У меня только одно сомнение есть. Я - взрослый и занятой человек-трудоголик, из-за чего нередко пропадаю в не домашних атмосферах. Это влечёт за собой непреодолимое последствие в виде непростительно редких постов - обычно 1 в неделю или 2, если мне крупно повезло. С телефона во флуде и организационных моментах меня можно будет найти в любой момент, а вот посты я способна писать только дома, с любимого ноута. Готовы ли заказчик и потенциальные соигроки пережить это обстоятельство или мне стоит обдумать менее значимую роль?

а-а-а! Волшебной ночи, прекрасная!
Спасибо большое, мы стараемся поддерживать атмосферу)
Насчет скорости игры - нет проблем, мы тоже взрослые занятые люди, тем более, что впереди конец года, у всех отчеты на работах, итоги и планы, которые надо выполнить, так что мы всё прекрасно понимаем)
Люблю оформленные шрифтами посты

0

74

Draco Malfoy, в таком случае, с огромным удовольствием прошу придержать роль и указанную в «Нужных» внешность)

0

75

Pansy Parkinson
держу, волшебная)
обращаться можешь с вопросами либо в лс, либо в аську - 58172817, либо в скайп - steamnosfe (хотя там я почти не получаю уведомления с телефона, но что поделать)
http://se.uploads.ru/ED5xh.gif

0

76

Доброго времени суток)
Брожу вокруг вас уже второй день и что-то никак не могу определиться, на ком остановить свой взор. Трейси или Астория?)

0

77

фоукс написал(а):

Доброго времени суток)
Брожу вокруг вас уже второй день и что-то никак не могу определиться, на ком остановить свой взор. Трейси или Астория?)

Волшебного вечера)
Астория будет лучше - сразу унесём в игру)

0

78

DRACO MALFOY, держите тогда Асторию и чудесную Палвин к ней)
подскажите, как лучше связаться с Дафной, дабы обговорить детали био? и вообще с кем лучше пообщаться, дабы вникнуть во всю историю Астории или же в заявке указаны все моменты, которые стоит учитывать?

0

79

фоукс написал(а):

DRACO MALFOY, держите тогда Асторию и чудесную Палвин к ней)
подскажите, как лучше связаться с Дафной, дабы обговорить детали био? и вообще с кем лучше пообщаться, дабы вникнуть во всю историю Астории или же в заявке указаны все моменты, которые стоит учитывать?

держу крепко-крепко)
можете ко мне в аську написать - 58172817
мы создадим конференцию на троих и всё обсудим)

0

80

Чудесного времени суток, волшебники!
Вы такие тёплые и уютные, что не могу пройти мимо. Я к вам с вопросом: нужен ли мистеру Лестрейнджу какой-нибудь женский персонаж?

0

81

ветрами северными
Доброго времени суток. Очень расплывчатый вопрос, уточните что и кого именно вы хотите сыграть?

0

82

Нужна ли Вам невеста (может быть потенциальная)? Ну или же кузина?
Возраст — 27-30 лет. Чистокровна. Внешность — Блейк Лайвли (в "Веке Адалин" она волшебная).

0

83

ветрами северными
Сударыня, я только овдовел, невеста эти слишком...
Но есть вариант дочери моей супруги не от меня, но тогда вам не больше 16 должно быть.
Или сестра моей супруги, оставшаяся без опекунов из-за смерти последней. Но вы же отдаёте себе отчёт что я полубеглый пожиратель, лишь волею случая работаю в ММ и нахожусь на полулегальном положении, хотя и при своих деньгах?

0

84

А при каких обстоятельствах погибла Ваша супруга, если не секрет?

0

85

ветрами северными
Несчастный случай с артефактами на Рождественском вечере в ММ, у нас как раз следствие по этому делу. Вы успеете на похороны

0

86

А ведь на этом можно хорошую драму замутить! Какая фамилия у Вашей супруги в девичестве (и имя)?

0

87

ветрами северными
Сесиль Ранкорн

выдержка из моей анкеты о ней

Старший уже женился, все было хорошо, и теперь можно было заняться и Рабастаном, тогда младший и открыл для себя Легилименцию как науку, а после получил невесту Сесиль Ранкорн, одну из племянниц пожирателя смерти Ранкорна. Девушка была симпатичная, но с невозможно стервозным характером, к тому же, не совсем довольная тем, что ей достался младший сын Лестрейнджей, а не старший. Но что поделать, их мнения никто не спрашивал, а увлечения молодой супруги драгоценностями и нарядами позволяло Басту заниматься своими науками и изучением артефактологии.
Еще в школьные годы Рабастан завел дружбу с Амикусом Кэрроу, а потом и с его сестрой Алекто, они даже несколько месяцев встречались на последнем курсе, пока старший Лестрейндж не назначил невесту Басту, и ему пришлось закончить все свои романы. Правда, невесту пришлось еще подождать 2 года, пока она закончит Хогвартс, но это время младший Лестрейндж очень полезно для себя провел в доме старика Ранкорна, который многому научил будущего зятя.

Её вводный пост в игру

пост

Весь этот брак для Сесиль был сплошной мукой, ну в самом деле мало того, что ей достался не наследник, так еще и Рабастан ну никак не желал ее обожать и всячески потакать ее капризам, хотя обязан был по всем канонам!! Она безумно страдала, корила судьбу злодейку за такой неудачный финт и ненавидела эту наглую девицу Кэрроу, которая смела еще намекать что у нее с Бастом больше общего чем у самой Сесиль. Девушку бросало из крайности в крайность: то она придумывала как привлечь в себе собственному мужа, то устраивала ему сумасшедшие истерики из-за обоих Кэрроу, с которыми он продолжал общаться не смотря на все старания Сесиль и ее отца!
А потом появился этот орден, куда все Лестрейнджи вступили один за другим, не посвящая Сесиль и даже не говоря с ней об этом ордене! Это злило девушку еще больше, а уж когда она узнала что из орден занимается ужасными вещами, убийствами.. она просто испугалась! А кто бы на ее месте не испугался??? И хотя эта девица Кэрроу уже вышла замуж, кто защитит Сесиль если Рабастан решит убить ее??? Нет ну он конечно джентльмен и не станет делать этого лично, но его брат и невестка.. Они невменяемые оба, ужасно пугали и угнетали Сесиль на тягостных семейных ужинах по праздникам, а Рабастан даже не пытался ее защищать, игнорируя все нападки на несчастную девушку которые она совершенно не заслужила!
Она подготовила свой побег уже давно, страх перед гневом мужа не позволял девушке завести настоящего любовника, но никто не мешал ей вести весьма бурную переписку с одним весьма пылким французским офицером, с которым она была знакома много лет назад, еще когда проводила лето вместе с сестрами у бабушки в Каталонии. Подогревая интерес ухажера полными страсти письмами, она заручилась его поддержкой и собиралась скрыться с офицером на просторах гостеприимной Франции, в надежде что тайный орден отвлечет ее супруга от неминуемого скандала и поисков ветреной супруги. Кто же мог ожидать, что той же ночью всех Лестрейнджей арестовали, и вместо того чтобы сбежать женой уважаемого волшебника, внезапно Сесиль стала женой преступника, которого осудили и посадили в Азкабан. И хотя это решало все проблемы с побегом, что сначала обрадовало ее, условия брачного контракта не позволяли ей пользоваться деньгами мужа,  пока он жив. Как и деньгами всех Лестрейнджей, оказавшихся за решеткой…
Суд придал решимости девушке, она проигнорировала все повестки в суд и скрылась на вторую ночь после ареста супруга и его родственников. Офицер в живую крайне разочаровал ее, и был оставлен девушкой уже через пару месяцев. Она опасалась использовать фамилию мужа, чтобы избежать преследования и под своей девичьей покинула неспокойную Европу, где все волшебники были связаны близкими или дальними родственными связями, чтобы окончательно исчезнуть и отделаться от такого сомнительного прошлого.
Судьба занесла еще юную и безусловно красивую Сесиль на берега свободной Америки, где она довольно быстро получила место в министерстве секретарем и закрутила роман с одним из влиятельных волшебников Нью-Йорка, который вполне был доволен тем, что Сесиль не требует от него жениться. Сесиль поменяла документы, отказавшись от своего британского прошлого и за десяток лет сменила несколько раз покровителей, которые полностью обеспечивали ее беспечное существование.
Правда, она желала как-то укрепить свое положение и тщательно отслеживала все новости с родины, чтобы прочитать в газетах о том, что стала вдовой и наконец свободной. Но нет, годы шли, а она все также оставалась Сесиль Олдбрайт, хоть все также красивой и ухоженной, но увы, одинокой содержанкой. Родить ребенка она не решилась, да и не ее это было – заводить себе такое осложнение, которое будет требовать внимания и денег, которые итак ей доставались с таким трудом.
Каково же было ее удивление, когда однажды она прочитала в Пророке новость о том, что ее супруг вместе с другими пожирателями сбежали из Азкабана… В какой-то момент вернулся и страх и ужас и все ее прошлое, так тщательно скрываемое, обрушилось на нее холодной волной. Несколько недель Сесиль пребывала в потерянном состоянии, она уничтожила даже мало мальские указания и следы ее местонахождения.  Но когда за ней никто не пришел, Сесиль чуть успокоилась и принялась следить за событиями в Британии. Не меньшим шоком стало для нее новость о том, что именно Рабастана министерство решило реабилитировать и даже позволить работать!!! После этой новости женщина не могла спать почти трое суток, ломая голову что ей делать дальше и как избавиться от этого уже давно забытого, но все еще фактического брака. Пока в голову ей не пришла удивительная мысль, а ведь и правда, почему она не подумала об этом сразу? Зачем ей избавляться от Лестрейнджа если она все еще его жена, а сейчас он стал нормальным членом общества, наверняка его начали принимать в приличных домах Лондона… Да он наверняка настоящая сенсация сезона, ведь многие хоть и скрывались но втайне поддерживали Волдеморта и теперь наверняка тянулись к бывшему пожирателю смерти. Да и ей ничего не угрожает, ведь если верить газетам, Баст на виду и под контролем министерства. Наверняка, ему вернулись часть богатства Лестрейнджей, и она, как законная супруга, на эти богатства может претендовать!
Сесиль думала не долго, нынешний любовник был ей противен и его она бросила с легкостью, купив себе билет на паром в Британию и уже через неделю ступив на мостовую Лондона. Для начала она накупила всевозможные газеты, чтобы узнать все подробнее, после она восстановила некоторые старые связи, продолжая собирать все факты о супруге. Узнала что он живет на съемной квартире министерства, что работает в отделе Тайн в специальном подразделении по артефактам. Но ей понадобилось еще неделя, чтобы собраться с духом и появиться на пороге камина в Атриуме. Сегодня она выбрала для себя кремовое кружевное струящееся платье, уложила волосы, накинула бежевую мантию и располагающей улыбкой опытной соблазнительницы она узнала, где может найти Рабастана Лестрейнджа.
Опускаясь на лифте в отдел Тайн Сесиль на какой-то момент почувствовала волнение и даже толику страха, ведь она понятия не имеет какой сейчас стал ее муж и вообще не  стал ли он настоящим монстром. Но быстро взяла себя в руки и успокоила, что монстра не взяли бы на работу в министерство. На этаже она не увидела ни указателей ни чего-то похожего и немного растерялась, но тут одна из дверей открылась и оттуда вылетел самолетик, устремившийся к лифту. Сесиль сдула одну из светлых прядок со лба и смело потянула на себя дверь, появившись в кабинете с несколькими столами, заваленными свитками. Над головой летало несколько самолетиков, но на них никто не обращал внимание. Ну или есть быть точной не обращал внимание единственный присутствующий в этом кабинете, который сидел у дальнего стола. Сесиль гордо вздернула носик и подошла к нему, очаровательно улыбаясь:
- Добрый день, господин…. Эм… - она поискала глазами табличку на столе, но под горой служебных бумаг не обнаружила и даже обрадовалась что не придется запоминать не нужное ей имя:
- Меня зовут Сесилия Лестрейндж, и я ищу своего мужа Рабастана. Вы не подскажете, в каком их кабинетов я могу его найти?

+1

88

Rabastan Lestrange
Благодарю! В ближайшее время отправлю Вам сову.

А пока придержите, пожалуйста, Блейк Лайвли и фамилию Селвин  http://se.uploads.ru/6oU90.gif

0

89

Victoria Selwyn
Держим)
Вдохновения)

0

90

http://sh.uploads.ru/t/aCDoL.gif http://se.uploads.ru/t/mWjyo.gif
http://s3.uploads.ru/t/F7vgf.gif http://sa.uploads.ru/t/BTIhA.gif
http://s4.uploads.ru/t/sx3EX.gif http://s9.uploads.ru/t/XOoTz.gif
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всей души поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством! Желаем вам позитивного настроения, нескончаемого источника вдохновения и необъятного моря энергии для свершения великих дел! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях, а рядом всегда будут надежные товарищи, готовые оказать свою поддержку! Никогда не унывайте и помните, что волшебные моменты вполне реальны, если просто не терять свою веру!

С уважением, ваши партнеры
The Most SPN

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC