HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
 </div>
<div class="char"> </div> 
<div class="faces"><b>Jeremy Renner</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Gemma Arterton</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eric Dane</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Svetlana Hodchenkova</b> - <i>бессрочно</i>;<br>
<b>Eva Green</b> - <i>бессрочно</i>.</div></div>

[NIC]Owl[/NIC][STA]Почтовая сова[/STA][AVA]http://savepic.su/4837477.gif[/AVA]

0

2

Продублирую ещё здесь.)

Тот же написал(а):

Спасибо за протянутую руку помощи, товарищ Забини! Раз такое дело, сосредоточу свое внимание на Симусе-Шеймусе.
Несколько вопросов:
1.Принципиально ли он Шеймус или может быть и Симусом? Не понял пока, насколько это принципиально для меня, пока просто непривычно.
2.Можно ли менять ему внешность? Я тоже пока не знаю, насколько мне это важно. Не то, чтобы от экранизации мне плохело, просто он  сердце мое не завоевал. А вдруг я буду идти через интернет, встречу какого ирландца, прекрасного,  как Юэн МакГрегор, только Финнигана, а мне его и нельзя.
3.Нужно ли мне что-то знать из того, что было задумано, но не высказанно или я могу всецело писать товарища Финнигана по велению моей души? Вдруг я его напишу, а это будет не тот Финниган, которому могут пообещать курирование и игру, а эльфийский подкидыш какой?

1. Мы делаем упор на каноничный канон. У нас на ролевой достаточно лингвистов, которым по ушам режет русская адаптация имён, поэтому огромным плюсом в восхищении и фанатизма с пищанием от Вашего персонажа будет именно использование имени Шеймус.
2. Мы склоняемся к каноничному выбору, но если каноничный мисье душу не греет — мы примем Ваш выбор, без вопросов. Только Юэн, увы, старовато для 16 лет выглядит. Но и от исходных материалов, разумеется, зависит.
3. Из недописанной заявки:

— Ты когда-нибудь встречал занозу хуже Поттера?
— Финниган?.. Он заноза всех заноз! Я думал, что он мне штаны подорвёт на уроке Флитвика!

И подорвал бы, будь Забини около него.
От случайных стычек Финнигана и Забини судьба спасать должна: если первый взрывает всё что ни попадя, то второй кисель заколдует во взрывчатку. А если они оказываются в коридоре вместе?..
Финниган, как и Забини, на самом деле очень хорошо учится и его навыки далеко не так плохи, как кажется. Просто постоянно находится что-то такое, что переворачивает этот факт верх тормашками. Самая подстава в том, что Блейз всегда насмехается над Шеймусом, выставляя его бездарем, а сам, при этом, умудряется оживлять доспехи в коридорах замка.
Забини на дух не переносит Финнигана и это полностью взаимно. Распределение по двум разным Домам дало о себе знать и просто закрепило в голове мысль, что противоположный Дом — фигня полная.

Слишком уж нравится вариация фильма, где у Финнигана предрасположенность ко взрывам. В этом что-то есть бодрящее и вдохновляющее.)

0

3

А я уже почти было разрыдался от взаимного недопонимания со вселенной.)))
3.Ну, это легко! Финниган,который не может взорвать мост Люмусом, это не Финниган! Но если что, про Люмус я утрирую.
Из заявки мало и  вкусно - то, что и надо. Крылья не жмет, а вдохновляет. Про фигню полную и вовсе отдельно выписал в памятке.)
2.Ненене, на Юэна я и не покушаюсь. Только лишь, как пример достойных сынов Ирландии. Я тогда позволю себе присмотреться, но без фанатизма.
1.Ок, тогда мне самое время начать привыкать. Шеймус, Шеймус, Шеймус. Я уже почти.)
Будете  так любезны мне его придержать?

0

4

Тот же написал(а):

А я уже почти было разрыдался от взаимного недопонимания со вселенной.)))
3.Ну, это легко! Финниган,который не может взорвать мост Люмусом, это не Финниган! Но если что, про Люмус я утрирую.
Из заявки мало и  вкусно - то, что и надо. Крылья не жмет, а вдохновляет. Про фигню полную и вовсе отдельно выписал в памятке.)
2.Ненене, на Юэна я и не покушаюсь. Только лишь, как пример достойных сынов Ирландии. Я тогда позволю себе присмотреться, но без фанатизма.
1.Ок, тогда мне самое время начать привыкать. Шеймус, Шеймус, Шеймус. Я уже почти.)
Будете  так любезны мне его придержать?

Ну заявка не дописана, хотя я хотел уклон на отношения персонажей сделать. А они слишком фееричные будут — факт, который подтвердят почти все xD
Вдохновения тебе, друже. Я буду ждать! Если возникнут вопросы — пиши, я отвечу почти сразу если почта тормозить не будет и начнёт уже присылать уведомления.
Финнигана держу три дня, продлю при необходимости.)

0

5

Я все тот же утренний недоирландец, который никак не оставит вас в покое, чтобы писать анкету.
Я пришел по вопросу внешности и я уже слышу в ушах глазах ушах я-не-знаю-где, но это все повторяющееся "нет, он даже близко не похож на описание!", но не спросить не могу.
Роберта Шиэна, который и не светлый, и вообще специфичный, вы мне взять не разрешите? Он такой специфичный, но такой нелепый, с таким каким-то своим образом, что мне так хочется его на вечно все взрывающего, а от того, я уверен, постоянно растрепанного Шеймуса. Но я настолько заранее слаба верю в положительный ответ, что простите мой упаднический настрой.
В общем, в основном я просто не мог не спросить. А там пойду с каким-никаким, но ответом, анкету писать и не выпендриваться.)))

0

6

Тот же написал(а):

Я все тот же утренний недоирландец, который никак не оставит вас в покое, чтобы писать анкету.
Я пришел по вопросу внешности и я уже слышу в ушах глазах ушах я-не-знаю-где, но это все повторяющееся "нет, он даже близко не похож на описание!", но не спросить не могу.
Роберта Шиэна, который и не светлый, и вообще специфичный, вы мне взять не разрешите? Он такой специфичный, но такой нелепый, с таким каким-то своим образом, что мне так хочется его на вечно все взрывающего, а от того, я уверен, постоянно растрепанного Шеймуса. Но я настолько заранее слаба верю в положительный ответ, что простите мой упаднический настрой.
В общем, в основном я просто не мог не спросить. А там пойду с каким-никаким, но ответом, анкету писать и не выпендриваться.)))

Волшебной ночи! у меня ночь просто уже хд
\получил сову от Блейза Забини\
Блейз просил передать, что если Вам так хочется, то почему бы нет. Быть может, Вы сможете убедить нас всех в том, что именно этот актёр блистательно вписывается в образ)

0

7

Ночь... Не напоминайте мне о ночи.
Груз ответственности сейчас лег мне на плечи гранитной плитой, но я постараюсь.)
Спасибо, мистер Малфой и при случае передайте мой поклон товарищу Забини. Мы с гранитной плитой теперь точно пошли в анкету.

0

8

Тот же написал(а):

Ночь... Не напоминайте мне о ночи.
Груз ответственности сейчас лег мне на плечи гранитной плитой, но я постараюсь.)
Спасибо, мистер Малфой и при случае передайте мой поклон товарищу Забини. Мы с гранитной плитой теперь точно пошли в анкету.

Вдохновения Вам.. и Вашей гранитной плите х)
Обязательно передам)

0

9

Вспомнил вопрос!
Пробный пост может быть вообще любой или хотя бы из той же вселенной? Того же персонажа у меня нет точно, но если это критично, я могу писать по теме.

0

10

Seamus Finnigan написал(а):

Вспомнил вопрос!
Пробный пост может быть вообще любой или хотя бы из той же вселенной? Того же персонажа у меня нет точно, но если это критично, я могу писать по теме.

Да, абсолютно с любой ролевой и любого персонажа.)

0

11

О, спасибо.)

0

12

Господа хорошие, пройдитесь по орг темам, там у вас где-то картинки послетали.)

0

13

Кэрри написал(а):

Господа хорошие, пройдитесь по орг темам, там у вас где-то картинки послетали.)

Хорошо, спасибо, что сказали, Драко поправит http://se.uploads.ru/ED5xh.gif

0

14

Доброго времени суток)
Скажите, возможна  замена внешности для Nymphadora Tonks?

0

15

Мур :3 написал(а):

Доброго времени суток)
Скажите, возможна  замена внешности для Nymphadora Tonks?

Доброе утро, простите за задержку ответа, майские праздники, все дела xD
Возможна, но крайне не желательна.

0

16

Доброго дня. Гермиона ведь свободна?
Если да, то можно придержать её?

0

17

irisu написал(а):

Доброго дня. Гермиона ведь свободна?
Если да, то можно придержать её?

Добрый день. Да, держим три дня)

0

18

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

19

Добрый день!
Мы не вынуждены разрывать партнерства, нам нужно сменить пропавшую картинку - Гарри Поттер и Вторая война

Код:
[align=center][url=http://expelliarmus.rusff.ru/][img]http://s6.uploads.ru/ypTL4.gif[/img][/url]
[url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewtopic.php?id=19]FAQ[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewtopic.php?id=25]Сюжет[/url] | [url=http://expelliarmus.rusff.ru/viewforum.php?id=7]Акции[/url]
[font=Garamond][size=14]... и повторится все, как встарь...[/size][/font]
[size=20][url=http://expelliarmus.rusff.ru/][b]ГАРРИ ПОТТЕР И ВТОРАЯ ВОЙНА[/b][/url][/size][/align]

Заранее благодарим!

0

20

Owl
И Вам всего волшебного.

Owl
Спасибо, что оповестили! В течение дня обязательно поменяем.

0

21

Здравствуйте, все хожу вокруг да около, никак не отпустит ваш форум, а сделать последний шаг и определиться с ролью все никак не решаюсь. Быть может кому-то кого-то особенно не хватает для сюжета?
Брать планирую женскую роль, предпочтительно шестого курса. Если это важно, то внешность буду выбирать из этих двух дам: Соня Бен Аммар или Тилан Блондо

Могу отыгрывать любую пришедшую в голову идею: безумную, спокойную, веселую, драматичную, грязную и шаловливую хд.

Я просто хочу играть и прийти не просто так, а к кому-то.

0

22

mephistopheles написал(а):

Добра вам)
Надеюсь, мне по шейке не дадут)
А приходите ко мне? Я тут уже давно вынашиваю идею написать акцию на подружку, она у меня даже как-то мелькнула в одном из постов)
Буду очень рада, если честно)
А по всем вопросам отвечу либо здесь, либо в ЛС)

+1

23

mephistopheles написал(а):

Здравствуйте, все хожу вокруг да около, никак не отпустит ваш форум, а сделать последний шаг и определиться с ролью все никак не решаюсь. Быть может кому-то кого-то особенно не хватает для сюжета?
Брать планирую женскую роль, предпочтительно шестого курса. Если это важно, то внешность буду выбирать из этих двух дам: Соня Бен Аммар или Тилан Блондо

Могу отыгрывать любую пришедшую в голову идею: безумную, спокойную, веселую, драматичную, грязную и шаловливую хд.

волшебного вечерочка, простите мою невнимательность.
а приходите подружкой к Антее, правда) мы Вас и без сюжета общего не оставим, если пожелаете)

0

24

Anthea Murphy
бегу писать в лс  :love:
Draco Malfoy
спасибо большое

0

25

здравствуйте :) заинтересовалась форумом, вотуже который день сижу, читаю-читаю и никак не могу определиться с выбором роли. почти всгда беру неканоничных персонажей, но именно сейчас решила, что хочу взять канон :)
в списках значится, что Грейнджер свободна не могу поверить своему счастью, могу ли  занять эту роль ?

0

26

ephyra написал(а):

решила, что хочу взять канон
в списках значится, что Грейнджер свободна не могу поверить своему счастью, могу ли  занять эту роль ?

Доброго дня)
Я, конечно, не админи надеюсь меня не пнут под хвост.
Но раз роль свободна, значит вполне можете. Роли здесь обычно придерживают на три дня, но я это сделать не могу, но смело предполагаю, что именно такой у срок у вас есть, чтобы подать анкету))
Ну и лично от себя, скажу, что буду рада вам, нужно разбавлять обилие слизеринцев хдд

+1

27

ephyra написал(а):

здравствуйте  заинтересовалась форумом, вотуже который день сижу, читаю-читаю и никак не могу определиться с выбором роли. почти всгда беру неканоничных персонажей, но именно сейчас решила, что хочу взять канон

Волшебное время суток!
Да, конечно, Гермиона свободна, держим три дня, волшебного вдохновения Вам! http://se.uploads.ru/ED5xh.gif

0

28

Доброго времени суток, хотелось бы узнать - можно ли взять неканона, допустим, Эвана Розье, только младшего. По канону, вышеупомянутый погиб 1980, можно предположить, что его совсем молодая супруга была беременна и в честь погибшего мужа назвала ребенка. Соответственно, Эван будет сейчас на седьмом курсе.
Спасибо, надеюсь на понимание

0

29

пробегающий мимо написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы узнать - можно ли взять неканона, допустим, Эвана Розье, только младшего. По канону, вышеупомянутый погиб 1980, можно предположить, что его совсем молодая супруга была беременна и в честь погибшего мужа назвала ребенка. Соответственно, Эван будет сейчас на седьмом курсе.
Спасибо, надеюсь на понимание

Волшебного утра.
Можно, при условии, что ребёнок не будет иметь отношения к Пожирателям смерти, иначе каноничная фишка про "засланного" в Хогвартсе не имеет смысла

0

30

Времени суток.
Как понимаю, роль Снейпа свободна. Что уже было за него отыграно, были ли какие-то планы на него, возможно, есть принципиальные игровые моменты, которые нельзя проигнорировать в будущем? И в целом игра активнее для данного персонажа разворачивается в школе или за её пределами?

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC