HPˋ1996

Объявление

000
000
000
000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

[NIC]Albus Dumbledore[/NIC][STA]Директор Хогвартса[/STA][AVA]http://savepic.su/4843618.gif[/AVA]

Говорят, что если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется.
Так почему бы тебе, Гость, не оставить своё желание в этой теме? Сова с письмом непременно найдёт тебя.
Я уверен.

Шаблон свободный.

0

2

Заберите меня к себе, пожалуйста. Кратенько о том что могу, умею и практикую: персона женского пола, готовая отыграть взрослого, относительно правда (24-26 лет) персонажа, если амс разрешит, то даже преподавателя, которая будет страстно и безуспешно влюблена в молодого ученика (или ученицу), дыа уж очень нравится иногда играть в однополую любовь. Внешность не принципиальна, но а вообще люблю до безумия Дженну Колеман, Элизабет Олсен, Дженнфер Лоуренс (список внех не видела), любые варианты, главное чтобы нежность и ласковость присутствовали. Но это так о наболевшем и любимом, на самом деле я готова пойти на любые плюшки и замонушки. Хотело бы конечно в пару, но это также нереально как увидеть в России нормальное затмение. Очевидцы этого убожества сегодня меня поймут :D Я люблю отыграть чувства, боль и страдальки, счастливый финал для меня не важен, но черт подери я такая собственница, и если вы надумаете от меня уйти мы будем конфликтовать и мусолить эту боль пока не произойдет передоз.
Вообще могу пойти и подростком, что-нибудь каноническое или не очень с факультета Равенкло. Даже сестрой или племяшкой или внучкой, в общем от семейности тоже не откажусь. В общем повторюсь, заберите меня домой пожалуйста!12

0

3

Доброе-доброе утро!)
Ого, а у вас интересные планы. Мне нравятся http://se.uploads.ru/uGhbk.gif
Так как у нас пока нас первая часть сюжета, которая совсем скоро вступит в силу, не расчитана на преподавателей, то, возможно, Вам придется капельку подождать. Хотя, у нас эпизодическая игра и Вы сможете играть с другими. Однако из преподавателей у нас только Минерва Макгонагалл.
А насчет подростка... Как смотрите на Сандру Форсетт? О ней мало что известно, поэтому вы сможете дать волю своей фантазии)
Или же Чжоу Чанг, правда о ней известно больше, чем о Сандре)

0

4

дело в том, что анкета уже готова но ещё не удалось сыграть этой героиней( фамилию и имя если надо будет могу поменять) я просто кину Био и Характер . Придти хотелось бы к подруге/другу /любимому/отцу
Био:
С самого рождения Тринити знала что она необычный ребёнок, и пока все дети гуляли и играли в песочнице, девушка смотрела как отец занимается магией. Когда девушке было три года ,в один из вечеров её мама не вернулась домой, и она больше никогда не приходила. Тринити осталась жить с отцом ,и хотя девочка много раз пыталась узнать что же именно произошло с её мамой ,ей никогда не говорили что случилось с её мамой,единственное что она знала-мама больше никогда не вернётся,она умерла. После смерти матери жизнь девушки очень изменилась, отец стал более серьёзно относиться к её воспитанию,старался больше времени проводить с ней. Несмотр я на то,что её воспитывал только отец,и он старался относится к девочке строго,но тяга к приключениям и афёрам всегда была у неё в крови.Спокойным их дом нельзя было назвать,Трините не могла усидеть на месте, ей всегда хотелось всё знать,веселиться,шутить. В 7 лет девушка пошла в школу для магглов, но найти общий язык с одноклассниками у неё так и не получилось, она знала что они другие, не такие как она. В школе она училась хорошо, но всегда были проблемы с дисциплиной, спокойно просидеть уроки она не могла.
Самым счастливым днём дня Тринити оказался день, когда она получила заветное письмо из Хогвартса. Конечно же она всё знала про академию, и была счастлива поехать туда, хотя ей было и сложно уехать из родного дома, где всё напоминало о матери , ей сложно было покинуть отца, ведь кроме неё у Николаса никого не было.
Характер:
Главной чертой характера Тринити является целеустремлённость и настойчивость. Если девушка что-то решила ,она будет добиваться этого любыми способами. Огромную роль в её характере сыграло то ,что её воспитывал только отец ,их отношения с отцом напоминают дружеские,они редко ссорятся и девушка часто обращается к нему за советом. Изначально может показаться, что это очень милая девушка ,с идеальным характером ,возможно она даже стеснительная ,но это не так. Тринити из тех магов, которые не могут спокойно сидеть на месте, она любит всякие приключения и афёры. Она очень общительна и легко сходится с новыми людьми ,всегда готова прийти на помощь к другу, всегда ищет во всё плюсы Плохое настроение у девушки бывает очень редко,но если уж она “встала не с той ноги” , то лучше не попадаться ей на глаза ,в гневе девушка страшна и совсем не думает о последствиях
Факультет Райвенкло( но могу выбрать и другой если будут предложения)

0

5

Trinity McCall
О, био и характер мне нравятся)
Однако если Вы придете неканоном, то факультетам Вам будет определять распределяющая шляпа)
Мы могли бы быть хорошими подругами)
Быстро нашли общий язык) Может, тебе (ничего, что я сразу на "ты"?) что-то рассказывали и поставили меня в пример. не знаю как именно так вышло ахах
потом мы могли столкнуться в кабинете. ваш факультет уходил, а гриффиндор приходил. и ты как раз сидела за той же партой, что и я. и там обменялись парочкой слов)
как тебе такой расклад?

0

6

Hermione Granger
Я не против,но всё же в поисках лучшей подруги или друга. Гермиона всё же лучшая подруга Гарри и Рона и в основном ты с ними будешь) а сейчас я хотела бы найти человека,с которым мы часто будем вместе отыгрывать эпизоды,если он найдётся и я приду к вам на ролевую, то с удовольствием будем с тобой подругами)

0

7

Trinity McCall
а, вот как) ну ладно)
вижу я, что игроки заходят сюда сейчас)
думаю, совсем скоро найдется лп или лд  http://se.uploads.ru/W6K2C.gif

0

8

Hermione Granger
Буду ждать и надеяться))

0

9

Trinity McCall написал(а):

Hermione Granger
Я не против,но всё же в поисках лучшей подруги или друга. Гермиона всё же лучшая подруга Гарри и Рона и в основном ты с ними будешь) а сейчас я хотела бы найти человека,с которым мы часто будем вместе отыгрывать эпизоды,если он найдётся и я приду к вам на ролевую, то с удовольствием будем с тобой подругами)

с Полумной мало кто общался =(

0

10

Нашел этот фор пять минут назад, и внезапно так ностальгия в одном месте заиграла.
В общем, хочу прийти к вам, но в нужных ни одна заявка не приглянулась.
Посты пишу в зависимости от игрока, могу и на 20 к разыграться. Но не обещаю регулярных ответов, сами понимаете, учеба, работа.
Ищу соигрока не в пару. Ищу такого человека, который мне все расскажет, покажет и бережно носом ткнет, куда надо, ибо гп я читал... не помню когда, в общем.
Внешность не принципиальна. Факультет, как я понял, игрокам выбирают амс, но хотел бы отыграть слизеринца.
Возраст 16-17 лет.
Жду того, кто рискнет меня забрать такого проблемного хд

0

11

О, забыл совсем. Хотелось бы найти игрока, у которого уже в мыслях есть идеи какого-нибудь сюжета.

0

12

лол написал(а):

Нашел этот фор пять минут назад, и внезапно так ностальгия в одном месте заиграла.
Посты пишу в зависимости от игрока, могу и на 20 к разыграться. Но не обещаю регулярных ответов, сами понимаете, учеба, работа.
Ищу соигрока не в пару. Ищу такого человека, который мне все расскажет, покажет и бережно носом ткнет, куда надо, ибо гп я читал... не помню когда, в общем.
Внешность не принципиальна. Факультет, как я понял, игрокам выбирают амс, но хотел бы отыграть слизеринца.
Возраст 16-17 лет.

День добрый!)
Ммм... Гермиона, конечно, заучка, но я хотела бы попробовать отыграть какой-нибудь плюсовой сюжет со слизеринцем)
Может, придете ко мне?)

0

13

лол написал(а):

Возраст 16-17 лет.

А еще Малфой не будет против компании)

0

14

Hermione Granger
О, Гермиона и Малфой моя любимая воображаемая пара
Это круто, на самом деле, только пару "но".
Вам хотелось бы как-то ограничить меня в характере или биографии? Или я могу с этим импровизировать? хд
Тот же вопрос про внешность, вам кто-то именно импонирует в этой роли или я сам выберу?

0

15

лол написал(а):

Возраст 16-17 лет.

лол написал(а):

О, забыл совсем. Хотелось бы найти игрока, у которого уже в мыслях есть идеи какого-нибудь сюжета.

Добра вам, волшебный)
Сюжета у меня нет, но я с радостью затащу то, в чем у вас заиграла ностальгия, в приключения)
могём, умеем, практикуем

0

16

лол написал(а):

О, Гермиона и Малфой моя любимая воображаемая пара
Это круто, на самом деле, только пару "но".
Вам хотелось бы как-то ограничить меня в характере или биографии? Или я могу с этим импровизировать? хд
Тот же вопрос про внешность, вам кто-то именно импонирует в этой роли или я сам выберу?

Нет, пусть Ваша фантазию разгуляется  http://se.uploads.ru/6KIag.gif
Ой, как насчет Дейва Франко или Гранта Гастина?хд Хотя, это не принципиально и Вы можете взять любую внешность, какая Вам нравится)

0

17

лол
1. возможно сделать наши скрытые отношения) Допустим, познакомились летом в Косом Переулке. Но мы никому не показываем, что общаемся. Да и когда встречаемся, даже друг на друга не смотрим.
Но появляется одна проблема - стычки наших факультетов. Допустим, если Вы будете близким другом Малфоя, то он рано или поздно узнает о наших отношениях. Да и в стычках факультетных вряд ли мы сможем принимать слова друг друга всерьез и поэтому будем более мягкими по отношению друг к другу. А в этом случае Малфой может узнать и вряд ли он это оценит.
2. или же сделать минус. Вы в свите Малфоя, а свита Мафоя ненавидит Гарри Поттера и его друзей. Поэтомууу... и у нас с Вами будет минус. Но я хочу какой-нибудь интересный минус, а не просто кидание неприятными словами. Что-то вроде... Допустим, встретились как-то где-то наедине случайно. Вы что-то мне сказали, а я закатила глаза. Однако потом что-то пошло не так и нам пришлось прятаться от Снейпа. (Допустим, у Вас много долгов по его предмету или Вы не пришил на отработку) Поэтому волей случая нам пришлось прятаться вместе. Но все это сопровождалось ссорами. Вооот... Но когда это закончилось, мы продолжили общаться, как и раньше, то есть вообще не общаться. Лишь изредка посматривали друг на друга, когда проходили мимо. что-то такое хд
но можно еще что-то придумать хд

0

18

Draco Malfoy
Отлично, тогда помогите с выбором внешности хд
Тамблер предлагает мне Aaron Johnson, Andrew Garfield, Dane DeHaan, Iwan Rheon, Jeremy Allen White, Joe Dempsie, robert sheehan

0

19

лол написал(а):

Dane DeHaan

http://se.uploads.ru/iDwYt.gif

0

20

Hermione Granger
Мне нравится второй вариант, а потом из него можем сделать первый)
Минус перетекающий в странный плюс
Извини давайте на "ты" хд, но не особо нравятся эти внешности хд
Может, понравятся, которые я выше предложил?

0

21

лол написал(а):

Мне нравится второй вариант, а потом из него можем сделать первый)
Минус перетекающий в странный плюс
Извини давайте на "ты" хд, но не особо нравятся эти внешности хд
Может, понравятся, которые я выше предложил?

О, отлично)
да, давай хд
Ох, елси честно, то мне нравится большая часть тех, кого ты предложил хдд
Но я остановлюсь на Дэйне хд http://se.uploads.ru/XksQR.gif

0

22

лол написал(а):

Draco Malfoy
Отлично, тогда помогите с выбором внешности хд
Тамблер предлагает мне Aaron Johnson, Andrew Garfield, Dane DeHaan, Iwan Rheon, Jeremy Allen White, Joe Dempsie, robert sheehan

Я выбираю Дэйна хд
Гермиона тоже хд

0

23

Hermione Granger
Вот я тоже выбирал между Дэйном и Джо)
Тогда пойду писать анкету
У тебя нет случайно генератора гаррипоттерских имен? хд
Draco Malfoy
Хорошо, Дэйн так Дэйн хд

0

24

лол написал(а):

Вот я тоже выбирал между Дэйном и Джо)
Тогда пойду писать анкету
У тебя нет случайно генератора гаррипоттерских имен? хд

есть!хд
держи - http://kurufin.ru/html/Name_generator/r … glish.html
http://se.uploads.ru/XksQR.gif

0

25

Hermione Granger
Про этот знаю, спасибо хд
Пошел писать анкету

0

26

лол написал(а):

Про этот знаю, спасибо хд
Пошел писать анкету

ахаха
ну, я пыталась  http://se.uploads.ru/CXMtw.gif
вдохновения ♥

0

27

А меня к себе возьмете? :3
Роль женская, студентка - это главные предпочтения. Можно и канон.
Насчет внешности готова на компромиссы, потому что хочу наконец-то отыграть интересный сюжет.
Что же еще... а, факультет предпочтительно не хаффлпафф и не рейвенкло

0

28

альциона написал(а):

А меня к себе возьмете? :3
Роль женская, студентка - это главные предпочтения. Можно и канон.
Насчет внешности готова на компромиссы, потому что хочу наконец-то отыграть интересный сюжет.
Что же еще... а, факультет предпочтительно не хаффлпафф и не рейвенкло

Возьмём)
А почему не Хаффлпафф и не Рейвенкло? В Слизерин набор неканонов закрыт.
Просто у нас все факультеты участвуют в эпизодах) Даже в квестовых и сюжетных) Главное проявлять желание и участвовать)
Неканонов мы сами распределяем по факультетам: зависит от характера.
И если канон - можете взять Лаванду Браун (внешность сменить можно, но не желательно), будет стимулом Рону скорее выложить уже анкету хд

0

29

Доброго вечера)
Проходил мимо, и так вы меня зацепили, прямо не ожидал, давно не играл ни на втором поколении, ни в пространстве Хогвартса, но что-то в вас есть такое, что захотелось задержаться)
Собственно, к чему я щас пишу. У меня сходу возникли две идеи, и они обе довольно странные, но пока я не передумал, решив, что кто-то на меня по пути с работы домой надышал травкой, я их озвучу :D
Вариант первый, укуренный. А что, если мистер Нотт, или мистер Забини, при всей своей слизеринистости, не очень-то в восторге от далеко идущих планов любимого батюшки, а в случае Забини, очевидно, матушки, пророчащего(ей) ему принятие метки по окончании школы?
Вариант второй, еще более укуренный, но это будет круто. А что, если у одного европейского власть имущего внезапно родился сын-волшебник? На примете такой сын есть, обоснование, как гражданин другой страны оказался в Британской школе, тоже есть. Условное понятие адекватности и опыт игры чуть менее, чем десять лет, в наличии. Тут факультет будет скорее Рэйвенкло с налетом Слизерина, потому как при всем характере и происхождении, таки грязнокровкой считаться будет.

0

30

Northern написал(а):

Доброго вечера)
Проходил мимо, и так вы меня зацепили, прямо не ожидал, давно не играл ни на втором поколении, ни в пространстве Хогвартса, но что-то в вас есть такое, что захотелось задержаться)
Собственно, к чему я щас пишу. У меня сходу возникли две идеи, и они обе довольно странные, но пока я не передумал, решив, что кто-то на меня по пути с работы домой надышал травкой, я их озвучу
Вариант первый, укуренный. А что, если мистер Нотт, или мистер Забини, при всей своей слизеринистости, не очень-то в восторге от далеко идущих планов любимого батюшки, а в случае Забини, очевидно, матушки, пророчащего(ей) ему принятие метки по окончании школы?
Вариант второй, еще более укуренный, но это будет круто. А что, если у одного европейского власть имущего внезапно родился сын-волшебник? На примете такой сын есть, обоснование, как гражданин другой страны оказался в Британской школе, тоже есть. Условное понятие адекватности и опыт игры чуть менее, чем десять лет, в наличии. Тут факультет будет скорее Рэйвенкло с налетом Слизерина, потому как при всем характере и происхождении, таки грязнокровкой считаться будет.

Волшебства)
Склоняюсь больше к первому варианту. Мне как минимум требуется Забини или Нотт.
Но так как у нас курс шестой, в личных эпизодах вы вправе отыграть недовольство того, что вам дорога в пожиратели)
Второй вариант тоже хорош. Хотя бы даже из того факта, что это будет сиклем в ряды орлов)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC