HPˋ1996

Объявление

429
504
157
141
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

[NIC]Albus Dumbledore[/NIC][STA]Директор Хогвартса[/STA][AVA]http://savepic.su/4843618.gif[/AVA]

Говорят, что если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется.
Так почему бы тебе, Гость, не оставить своё желание в этой теме? Сова с письмом непременно найдёт тебя.
Я уверен.

Шаблон свободный.

0

91

бум

Draco Malfoy написал(а):

кстати, мы уже передали о Вас информацию игроку, который на днях займёт должность главы департамента международного магического сотрудничества и он положил на Вас глаз)

*заглядывает*
подтверждаю.)))

0

92

Фейрверков вам, волшебные!
Подскажите пожалуйста, как у вас с активностью, и насколько вам может быть нужен травокурлюб Лонгботтом?

0

93

Мимблус Миммблетония написал(а):

Фейрверков вам, волшебные!
Подскажите пожалуйста, как у вас с активностью, и насколько вам может быть нужен травокурлюб Лонгботтом?

Волшебный вечер.) Активность средняя. А вот Лонгботтом очень нужен гриффиндорцам. Ну и Блейз Забини на него поглядывает.

0

94

Очень хочется придти, но не то чтобы я очень активный игрок, но и впустую тратить время на анкету тоже бы не хотелось Оо

0

95

Мимблус Миммблетония написал(а):

Очень хочется придти, но не то чтобы я очень активный игрок, но и впустую тратить время на анкету тоже бы не хотелось Оо

Доброго вечера)
Я, конечно, влезаю немного не в свое дело, но...
Если хочется прийти - то приходите, ведь дому Гриффиндора нужны студенты а то что то слизеринцев слишком много
На счет активности пусть скажут Вам администраторы, а то наговорю лишнего и мне потом влетит лично от каждого
Лично я буду рада, если придет еще один гриффиндорец, даже если не особо активный)
Искренне ваша, Кассандра
P.s. Я здесь не появлялась, меня никто не видел

0

96

Всем ночи!))
Нашла Ваш форум и очень заинтересовалась, в фэндоме ГП не играла основательно, поэтому не сразу могу влиться в процесс...
К сожалению каноничные роли совершенно не заинтересовали(
Хотелось бы отыграть взрослую девушку лет 25, аврора и которая ошивается в Хогвартсе... Такое вообще возможно? Уж очень хочется отыграть именно этот расклад)
Очень бы хотелось осесть именно здесь, потому что уже давненько Вас нашла, но играла по другому фэндому)

0

97

Рейн написал(а):

Всем ночи!))
Нашла Ваш форум и очень заинтересовалась, в фэндоме ГП не играла основательно, поэтому не сразу могу влиться в процесс...
К сожалению каноничные роли совершенно не заинтересовали(
Хотелось бы отыграть взрослую девушку лет 25, аврора и которая ошивается в Хогвартсе... Такое вообще возможно? Уж очень хочется отыграть именно этот расклад)
Очень бы хотелось осесть именно здесь, потому что уже давненько Вас нашла, но играла по другому фэндому)

Волшебного утра.) расклад такой, безусловно, отыграть можно. Но лучше будет просто быть аврором — так игры гораздо больше.) а в Хогвартс при желании и при таком случае сможем направить.) тем более, что повод придумать далеко несложно.)

0

98

Доброе утро!
Так меня устроит, уж очень хочется попробовать быть аврором))
Есть ли какие-то условия при составлении анкеты на взрослого волшебника?)

0

99

Рейн написал(а):

Доброе утро!
Так меня устроит, уж очень хочется попробовать быть аврором))
Есть ли какие-то условия при составлении анкеты на взрослого волшебника?)

Пункты, на которые важно обратить внимание:
1. Чистокровность (чистокровных фамилий в 30-х годах было 28, сейчас уже меньше; родственников не принимаем);
2. Способности персонажа (если хотите что-то особенное — обговариваете с куратором).
3. Артефактов у Вас по началу нет. Есть возможность изменить это по ходу игры.
После регистрации я буду Вашим куратором, если возникнут вопросы или понадобится помощь — обращайтесь, не стесняйтесь.)

0

100

А есть какие-нибудь условия в выборе имени? Если к примеру я сделаю персонажа полукровкой, фамилия может быть любой?

0

101

Рейн написал(а):

А есть какие-нибудь условия в выборе имени? Если к примеру я сделаю персонажа полукровкой, фамилия может быть любой?

Да, любой, но неканоничной.
Имя какое Вам угодно, разумеется.)

0

102

Доброго дня (утра, ночи, вечера, полнолуния -- нужное подчеркнуть)
Я немного в шоке и пока что чувствую себя слегка заблудшей. Хотела поинтересоваться, найдется ли для меня место? Могу быть как каноном, так и нет. Если канон, то хотелось бы персонажа известного, вроде Долохова, Нарциссы или Лестрейнджей, против мужских ничего не имею. Если нельзя, то имеется неканонный персонаж -- Василисса Шемрок.
Василисса принадлежит к достаточно состоятельному шотландскому чистокровному роду Шемрок. Ее семья политику Пожирателей и Лорда не поддерживает, однако имеются свои снобские аристократические заморочки. После крупной ссоры с родителями Василисса сбегает из дома и остается жить со своей двоюродной бабушкой-сквибкой Персефоной и ее дочерью Еленой, которая старше на 12 лет. Василисса поступает на 5 (или 6) курс в Хогвартсе, факультет скорее всего Равенкло, однако это не слишком принципиально. Мечтала пойти работать в Отдел Тайн или в Мунго по специальности нейтрализатор заклятий, но в связи с последними событиями в стране подумывает обустроиться в маггловсом мире и пойти в мед, успешно учится заочно в маггловской частной школе, что является одной из причин конфликта с родителями.
Благодаря строгому чистокровному воспитанию вкупе с жизнью среди магглов и собственными мозгами имеет хорошую подготовку и неплохое для подростка видение жизни.
Ее родители, несмотря на ссору, не афишируют ее побег, надеясь, что дочь образумится. Василисса боится, что в Хогвартсе узнают о том, где  она живет и о ее планах на будущее, так как не хочет подставлять Персефону и Елену, а так же отца с матерью, делая их мишенью Пожирателей...

0

103

Василисса Шемрок
Доброе время суток.
Ну для начала стоит сказать, что для игры за Долохова, Нарциссу или Лейстрейнджей нужно очень много и глубоко изучать матчасть нашего форума, сюжет и хронологию, и эпизоды, которые имеют к этому отношение. Мы, безусловно, можем с этим помочь, но.. Вы не читали даже F.A.Q. и матчасть для ленивых. Более того, эти персонажи достаточно глубоко вплетены в государственные интриги, поэтому играть ими сложно.
При таком раскладе лучше взять невинного неканоничного школьника, но и тут есть целых три проблемы.
1. Мы не принимаем неканоничные чистокровные дома, потому что они имеют далёкую историю в несколько поколений, но в список чистокровных, составленный в 1930 году, они не входят - это противоречие.
2. Вы не можете одновременно учиться в нескольких школах.
3. Вы не можете поступить в Хогвартс или любую другую школу чародейства сразу на 5 или 6 курс. Не поступили на 1 - ходить Вам всю жизнь безграмотным волшебником. Переводы из других школ тоже не допускаются.

Если Вы готовы принять наши условия игры, то я Вас забираю, добро пожаловать ко мне в лс.

0

104

Здравствуйте!
Давно смотрю на этот проект, но все никак. В итоге не выдержала, решила написать. Хотелось бы начинать игру с кем-то, но акционные персонажи не приглянулись. Заметила, что в этой теме некоторых забирали, быть может, и я кого заинтересую.
По персонажу. Хотелось бы отыграть подростка-студента. Возможно, даже помладше, курс четвертый. Зависит от того, будет ли такой персонаж вообще нужен хоть кому-нибудь и подойдет ли для игры. По характеру - если парой слов, то хулиганка с шилом в попе. Ей надо быть везде и всюду, знать последние новости и самые интересные места в Хогвартсе. Жуткая собственница в плане друзей. Во всех делах любит быть первой и единственной, желательно еще неповторимой. Не сказать, что эгоистична, хотя что-то подобное есть. Любит пообсуждать, хорошо поругаться и подраться. Но при этом придет на помощь, если вдруг потребуется близкому человеку. С чужим разговор будет долгий, жертвовать собой ради кого-то непонятного точно не станет. Однако несправедливостей не любит, может и врезать. /К слову, понятие справедливости у нее свое./ Хотелось бы показать становление личности(даже если персонажу уже 17-18). Возможно, некоторые изменения в характере под натиском тех или иных событий. Может, найдется кто-то невероятно строгий, которому придется взять кураторство над подростком. Готова к любым вариантам, лишь бы они были богаты на события:)
Извиняюсь за опечатки, ибо писать с телефона не очень удобно х)

0

105

Kalis написал(а):

Здравствуйте!
Давно смотрю на этот проект, но все никак. В итоге не выдержала, решила написать. Хотелось бы начинать игру с кем-то, но акционные персонажи не приглянулись. Заметила, что в этой теме некоторых забирали, быть может, и я кого заинтересую.
По персонажу. Хотелось бы отыграть подростка-студента. Возможно, даже помладше, курс четвертый. Зависит от того, будет ли такой персонаж вообще нужен хоть кому-нибудь и подойдет ли для игры. По характеру - если парой слов, то хулиганка с шилом в попе. Ей надо быть везде и всюду, знать последние новости и самые интересные места в Хогвартсе. Жуткая собственница в плане друзей. Во всех делах любит быть первой и единственной, желательно еще неповторимой. Не сказать, что эгоистична, хотя что-то подобное есть. Любит пообсуждать, хорошо поругаться и подраться. Но при этом придет на помощь, если вдруг потребуется близкому человеку. С чужим разговор будет долгий, жертвовать собой ради кого-то непонятного точно не станет. Однако несправедливостей не любит, может и врезать. /К слову, понятие справедливости у нее свое./ Хотелось бы показать становление личности(даже если персонажу уже 17-18). Возможно, некоторые изменения в характере под натиском тех или иных событий. Может, найдется кто-то невероятно строгий, которому придется взять кураторство над подростком. Готова к любым вариантам, лишь бы они были богаты на события:)

Волшебного вечера, прекрасная)
Я думаю, Блейз согласится взять Вас к себе под крылышко, ему интересны персонажи, у которых шило в попе)))
я позову его, может он придумает что интересное)
тем более, по характеру явно Гриффиндор, а он очень любит гриффиндорцев)

+1

106

Ух, порадовали))
Буду очень-очень ждать.

0

107

Kalis написал(а):

Здравствуйте!

А-а-а-а! Давно вынашиваю идеи на квестики с присутствием какого-нибудь "маленького" курса.))))))))))
Я согласен действительно быть что-то вроде куратора, хочу себе занозу в пятую точку, которая будет приставать ко мне по всяким всячинам, потому что я на Слизерине, пожалуй, единственный деятель в нестандартный уклон.))))))))) поэтому я буду рад, если меня даже будет кто-то из маленьких курсов(ну для меня то 4 - маленький курс) доставать.)))))))

0

108

Еее, просто идеально!)*-* Ибо нечто подобное и хочу отыграть.
4 и для меня маленький. Ну, по сравнению с теми курсами, что тут х) Но и причина доставаний должна быть. Не против перейти в ЛС и пообсуждать? Или еще куда-нибудь, где удобно. Ибо пока не совсем вникла в то, что тут будет интересно всем:з Да и просто посоветоваться надо по парочке пунктов.

0

109

Kalis написал(а):

Еее, просто идеально!)*-* Ибо нечто подобное и хочу отыграть.
4 и для меня маленький. Ну, по сравнению с теми курсами, что тут х) Но и причина доставаний должна быть. Не против перейти в ЛС и пообсуждать? Или еще куда-нибудь, где удобно. Ибо пока не совсем вникла в то, что тут будет интересно всем:з Да и просто посоветоваться надо по парочке пунктов.

Да-да, пишите в лс.)))

0

110

Доброго времени суток! При написании анкеты возник вопрос по персонажу, который хотелось бы сначала все же обговорить с вами :) По книжным данным Кейти Белл старше Гарри на один курс, но в фильме она была и вместе с Гарри на занятии Слизнорта и в дарах смерти она была вместе с остальными в школьной форме. И вот тут хотела бы уточнить у вас...можно ли сделать анкету так, чтобы Кейти была на 6 курсе вместе с остальными персонажами, так будет больше возможности для взаимодействия со студентами. Или все же канон есть канон и быть ей на 7 курсе?

0

111

Katie Bell написал(а):

Доброго времени суток! При написании анкеты возник вопрос по персонажу, который хотелось бы сначала все же обговорить с вами  По книжным данным Кейти Белл старше Гарри на один курс, но в фильме она была и вместе с Гарри на занятии Слизнорта и в дарах смерти она была вместе с остальными в школьной форме. И вот тут хотела бы уточнить у вас...можно ли сделать анкету так, чтобы Кейти была на 6 курсе вместе с остальными персонажами, так будет больше возможности для взаимодействия со студентами. Или все же канон есть канон и быть ей на 7 курсе?

Волшебного вечера!
Я уверен, что даже при каноничном возрасте Вас без игры в Хогвартсе не оставят! А если тебя будет курировать Блейз, то взаимодействия с другими учениками будет даже более, чем предостаточно, поэтому не вижу необходимости изменять канону)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC