HPˋ1996

Объявление

000
000
000
000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 111

1

[NIC]Albus Dumbledore[/NIC][STA]Директор Хогвартса[/STA][AVA]http://savepic.su/4843618.gif[/AVA]

Говорят, что если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется.
Так почему бы тебе, Гость, не оставить своё желание в этой теме? Сова с письмом непременно найдёт тебя.
Я уверен.

Шаблон свободный.

0

61

SS только склоняетесь или уже на стороне ПС?
Вам можно быть родственницей кого-то из старшего круга ПС, работать в ММ, например.
Или кто-то из практикантов в Хогвартсе, но там сложнее, Альбус за вами приглядывал бы.
Как вам такие варианты?

0

62

Rabastan Lestrange,
хотелось бы отыграть именно такой переломный момент в жизни персонажа, как переход на темную сторону

Вам можно быть родственницей кого-то из старшего круга ПС, работать в ММ, например.

очень даже подходит)

0

63

Доброго времени суток, уважаемая Администрация, прошерстил я тут список преподавателей-канонов... Хочу претендовать на должность магического историка, вот только из плоти и крови (может быть, почтеннейший Катбет Биннс отправится на приведенческий симпозиум презентовать свою монографию "Латинские источники по гоблинским восстаниям 1840-45 гг."), типа временная замена. Обещаю занудствовать так, что разницы от манеры преподавания не ощутит даже Гермиона Грейнджер :)

Ожидаем-с вашего вердикта.

0

64

некто написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая Администрация, прошерстил я тут список преподавателей-канонов... Хочу претендовать на должность магического историка, вот только из плоти и крови (может быть, почтеннейший Катбет Биннс отправится на приведенческий симпозиум презентовать свою монографию "Латинские источники по гоблинским восстаниям 1840-45 гг."), типа временная замена. Обещаю занудствовать так, что разницы от манеры преподавания не ощутит даже Гермиона Грейнджер

Ожидаем-с вашего вердикта.

Доброе время суток.
Мне посоветовали брать. Так что - берем!

0

65

Добрый день. Интересует заявка на Лили, она еще актуальна?

0

66

Failure Soul написал(а):

Добрый день. Интересует заявка на Лили, она еще актуальна?

Да!!!!!!!

0

67

Напишите мне, пожалуйста в аську 550451785.  Хочу все обсудить

0

68

Едва ли такой персонаж кому-то понадобится, но отчего-то родившись у меня в голове, она никак не может из нее вылезти, сколько бы я не пыталась.

Персонаж – отрицательный, студентка. Такой, с которой, несмотря на самую долгую выдержку и самый неприхотливый характер, вовсе не хочется и не можется даже толком общаться, не то, что дружить. Пожалуй, скорее всего, она должна быть достаточно чистокровной (хоть отнюдь не Кэрроу и не Блэк), но политически скорее нейтральной, слишком занятой любимой собой и окружающим ее обществом, нежели вещами, которые происходят в магическом мире.

Вырасти она по идее должна в семье хорошей и стабильной, только вот слегка, я даже не знать, как дать этому объяснение, ограниченной? Родители занимались детьми с чувством долга и обязанности, вкладывали в них многое, однако сами по себе людьми были в достаточной степени холодными, инвалидами в проявлении чувств и рациональными донельзя, что старательно передавали и детям. Мне почему-то видится, что главой этой семьи должна быть бабушка, а вся структура и вовсе должна быть устроена по иерархии, подчинению и жуткому церемониалу, будто бы это не родственники, а идеальная бюрократия прямо по Веберу. Возможно большинство из родни ее - бунтари, отчаянно сбегающие от нездоровых семейных традиций просто-напросто вон, но она себя уверила в том, что правильнее их нет, что глупцы те, пытаются систему сломать Хотя, конечно, осознание обратного возможно в итоге дойдет, а характер, будто бы биполярный, изменится

Только вот сама девушка не холодная, не ледяная глыба, взглядом способная уничтожить обидчика, вовсе нет, даже наоборот, она очень горячая, теплая и слишком живая. На ее лице, как правило, бурлит ураган эмоций, а язык – бесцеремонен и остер, как только лишь наточенное лезвие. Она не то, чтобы пустая, скорее настолько сфокусирована на внешней оболочке и представлении себя в обществе и самим обществом, что уверена, что ничего что внутри – никого вовсе не интересует, по этим же правилам пытается и играть. For instance, принципиально не вступала ни с кем в интимную связь потому что отдавать себя за бесценок, вне брака и церемонии, как ей кажется, - выше всех сил, чувств и желаний.

Ощущения от нахождения рядом с ней, как правило, какие-то неприятные. Она может притягивать и заинтересовывать, как вспышка, только вот, как правило, быстро гаснущая, длительное нахождение должно приносить не то, чтобы муки, скорее очень резкое послевкусие, от которого тут необходимо избавиться глотком холодной воды. Должно быть, очевидно, что она ставит себя выше, чем человек, с которым общается, постоянное ощущение, что тебя лишь используют, насмехаются, что ты вовсе не нужен/нужна или же вовсе ничего в этом мире не значишь. Будто бы с дементором рядом находишься, не с волшебницей.

Идеальная линия, которую я с ней представляю, это обстоятельства, которые выше нее и с которыми она должна бороться, не желая подчиниться, чтобы ни случилось. Вроде навязанной помолвки с человеком не ее рода/характера/просто не подходящим, но заинтересованном в этом браке (при чем скорее вовсе не из светлых чувств, например, ему нужна ее кровь, а ее семья – что кромешная тайна - обеднела) и тот с кем можно играть на грани и на нервах, использовать, шантажировать, раскладывать партию будто бы в шашки. И проиграть.

Но в конце концов, важно все-таки понимать, что какой бы взрослой, уверенной, рассудительной она не казалась, жизни девчонка, вопреки впечатлению вовсе не знает, и ребенком является куда большим, нежели все те, что и на первый взгляд это старательно демонстрируют.

0

69

Возможно вам подойдет роль моей племянницы. Одной из.
Пишите в аську, обсудим 200987614

0

70

Привет, волшебные!

Пришибленная ностальгией не удержалась и пишу, хочу в Хогвартс и все тут!
Но тут уже приближающаяся сессия отговаривает меня (и правильно делает, в общем-то), игрок я медленный, признаюсь сразу.

К персонажу. Хочу слизеринку и не стерву ( о: ).

Общительна и обаятельна, хотя и частенько саркастична, но друзей при этом практически/совсем не имеет. Много времени проводит одна, но и компании любит и чувствует в них себя вполне комфортно. Многим кажется эдаким тихим омутом, но только до поры до времени. Эгоистичная, но не злая - напротив, поможет даже неблизкому человеку без задней мысли, если себе не во вред и не в тягость. И только если ее об этом попросить, сама в чужие дела вмешивается редко.
Почему слизерин? Банальные больные амбиции. +В плане общения изворотлива, знает, кому лучше дорогу не переходить (по крайней мере открыто), может удержать острый язычок за зубами, правда, не всегда.
Для гриффиндора не вышла размерами шила в заднице самоотверженностью. Для когтеврана - умом. Для пуффендуя - заботой о ближних. Девушке по большому счету плевать на чувства остальных (кроме, может, некоторых), по двум простым причинам - 1) свои чувства ее волнуют прежде всех прочих; 2) она эти самые чувства никогда не показывает и от других ожидает того же. Отдельная тема - люди, которых она знает, как себя, и чью боль чувствует, как свою. Как раз таких и хотелось бы найти.

В идеале хотелось бы реализовать старую идею о слизеринке-"отступнице", якшающейся с грязнокровками и вообще вступившей в ОД, такое вот безобразие.
Но это необязательно.

Романы, друзья, враги приветствуются. Люблю отыгрывать страсть - ссоры, ор и тыканье палочками (волшебными) ^^

Внешность не принципиальна, буду рада обсудить, такая я лапушка. Возраст 16-17.

вдохновение (мои вкусы весьма специфичны)

на любителя (любителя старых душевных русских песенок)
Ю-Питер – Девочка-панк
форум не дает всяким смердам незарегистрированным крутить музыку

0

71

сэйлормун написал(а):

Привет, волшебные!

Пришибленная ностальгией не удержалась и пишу, хочу в Хогвартс и все тут!
Но тут уже приближающаяся сессия отговаривает меня (и правильно делает, в общем-то), игрок я медленный, признаюсь сразу.

К персонажу. Хочу слизеринку и не стерву ( о: ).

Общительна и обаятельна, хотя и частенько саркастична, но друзей при этом практически/совсем не имеет. Много времени проводит одна, но и компании любит и чувствует в них себя вполне комфортно. Многим кажется эдаким тихим омутом, но только до поры до времени. Эгоистичная, но не злая - напротив, поможет даже неблизкому человеку без задней мысли, если себе не во вред и не в тягость. И только если ее об этом попросить, сама в чужие дела вмешивается редко.
Почему слизерин? Банальные больные амбиции. +В плане общения изворотлива, знает, кому лучше дорогу не переходить (по крайней мере открыто), может удержать острый язычок за зубами, правда, не всегда.
Для гриффиндора не вышла размерами шила в заднице самоотверженностью. Для когтеврана - умом. Для пуффендуя - заботой о ближних. Девушке по большому счету плевать на чувства остальных (кроме, может, некоторых), по двум простым причинам - 1) свои чувства ее волнуют прежде всех прочих; 2) она эти самые чувства никогда не показывает и от других ожидает того же. Отдельная тема - люди, которых она знает, как себя, и чью боль чувствует, как свою. Как раз таких и хотелось бы найти.

В идеале хотелось бы реализовать старую идею о слизеринке-"отступнице", якшающейся с грязнокровками и вообще вступившей в ОД, такое вот безобразие.
Но это необязательно.

Романы, друзья, враги приветствуются. Люблю отыгрывать страсть - ссоры, ор и тыканье палочками (волшебными) 

Внешность не принципиальна, буду рада обсудить, такая я лапушка. Возраст 16-17.

Добрый вечер. Я тебя заберу, при условии:
1. Никакого Когтеврана и Пуффендуя — у нас оригинальный вариант и там лаконичные потрясающие женщины Ровена Рейвенкло и Хельга Хаффлпафф;
2. За любовь к канону, ведь по канону весь Слизерин, без исключений, был против ОД, а значит, о вступлении в ОД.и о патронусе речи быть не может.
У меня даже есть идея и концепт. Если согласна на условия — предпочту общение по лс, раскрою все свои коварные тузы в заколдованных карманах и всё такое прочее.

0

72

Blaise Zabini, оперативненько, однако. Приятно.
1. Невнимательно гуляла по форуму и этой тонкости не заметила, надеюсь, не задела ничьих нежных чувств. Обожаю каноничные имена, посему проблема отпадает сама собой.
2. Ладно, но поддерживать идеи Темного Лорда я не буду все равно, это же не противоречит канону? Открыто против них выступать, само собой, тоже.
Раскрывать всякие карты в рукавах - моя слабость, да и чужие идеи как коту сметанка, с радостью послушаю. Такой вопрос: с именем определиться сразу или пока брать любое?

0

73

сэйлормун написал(а):

Blaise Zabini, оперативненько, однако. Приятно.
1. Невнимательно гуляла по форуму и этой тонкости не заметила, надеюсь, не задела ничьих нежных чувств. Обожаю каноничные имена, посему проблема отпадает сама собой.
2. Ладно, но поддерживать идеи Темного Лорда я не буду все равно, это же не противоречит канону? Открыто против них выступать, само собой, тоже.
Раскрывать всякие карты в рукавах - моя слабость, да и чужие идеи как коту сметанка, с радостью послушаю. Такой вопрос: с именем определиться сразу или пока брать любое?

Я и не заставлю следовать Тёмному Лорду, здесь чисто личные предпочтения. Да, можно под любым удобным — Драко потом переименует без проблем.

0

74

Blaise Zabini
Замечательно, уже отправила сову с письмом.

0

75

Мы живем в скучное время. Ни лютости, ни мудрости. Полумера — наше проклятие. Всякое разумное общество убило бы меня или приставило к делу.(с)
Порой жестокость - цена величия.(с)

Внешность: Эмма Робертс (могу сменить, если будет очень нужно).
Лояльность: ПС, Министерство (под большим сомнением, но и такое возможно).
Кратко о персонаже:
Она сумасшедшая или она гениальная? А возможно и то, и другое. В любом случае своё прозвище Вампирша (возможно изменю) она получила не за бледную кожу. О её кровожадности ходят легенды, она редкостный любитель извращенных пыток и просто извращений, безжалостная, смеётся при криках боли своих жертв, утешает их и снова пытает, испытывая невероятное удовольствие. Её побаиваются даже "коллеги", называя за глаза " чокнутой" или по известному прозвищу, но при этом уважают её холодный ум, лидерские качества и хитроумные планы. Она умеет казаться почти нормальной, но только когда ей это необходимо. Например, когда она притворяется обычной, слегка взбалмошной, эксцентричной и язвительной молодой волшебницей в окружении "чужих" людей, хорошей сотрудницей на работе, яркой и интересной девушкой при знакомстве, решительной и понимающей подругой. И вы можете даже не подозревать о том, в какие "игры" она любит играть на самом деле.
Желаемые отношения:
О, тут просто целый веер желаний: от любимых-нелюбимых родственников до жертв, друзей, любовников, врагов и т.д. Поддержу любую вашу идею, даже самую безумную) За навеянный образ спасибо маньякам из сериалов.

https://49.media.tumblr.com/e1646d34e09f97c1e5b82085963883e5/tumblr_nvlw2fgLdG1swqz28o1_400.gif

0

76

Здавствуте! Вижу себя парнем с внешностью Тарона Эджертона, факультет не принципиален. Туповатый, упрямый, полукровка. В последнее время стал замечать, что неравнодушен к парням, в особенности к (тут уж кто заинтересуется) страдает из-за этого и ведет себя агрессивно.  Хотелось бы отыграть какой-нибудь эпизод с дуэлью, где он закрывает собой предмет воздыхания от заклятия. Чем больше драмы тем лучше)

0

77

одинокий написал(а):

Здавствуте! Вижу себя парнем с внешностью Тарона Эджертона, факультет не принципиален. Туповатый, упрямый, полукровка. В последнее время стал замечать, что неравнодушен к парням, в особенности к (тут уж кто заинтересуется) страдает из-за этого и ведет себя агрессивно.  Хотелось бы отыграть какой-нибудь эпизод с дуэлью, где он закрывает собой предмет воздыхания от заклятия. Чем больше драмы тем лучше)

Драко мне сказал о Вас и Вы нужны мне. Романтики от меня не дождётесь, но вот что-нибудь интересное с дуэлями и прочим — вообще без проблем. Можете меня любить, я дам Вам повод быть агрессивным без проблем.

0

78

Здравствуйте! Честно говоря, увидел ваш форум и вспомнил о любимом фендоме. Правда я сильно растерялся, ибо давно не играл, поэтому я тут примерный вариант персонажа оставляю, а там уже если меня не погонят, то будет чудо.

Полукровка. Типа раньше его семья считалась чистокровной, но где-то четыре поколения назад дедушка женился не на чистокровной и все. Факультет не важен. Нет, он не воплощение добра и любви, просто у него отношение к окружающим "зеркальное" (мол как к нему, так и он к ним). Мечтает стать выдающимся зельеваром, как его прапрапрадед, из-за чего он часто экспериментирует с зельями. В основном он это делает дома, мог попытаться в школе, но его попытки по идее могли бы сразу пресечь, особенно если он пострадает еще и в школе из-за неудачного эксперимента.
Из-за своих неудач пару раз попадал в Больницу Святого Мунго. Также парень очень любит сочинять загадки и загадывать их окружающим. Мог своей основной целью для загадок избрать Гермиону. Типа мол ему интересно, она правда очень умная, или же просто зубрит по учебнику и все такое (акцент делается на то, что парнишка не знает Гермиону толком).
Вот с внешностью мне вообще туговато. Я думал взять внеху Кори Майкла Смита (чел, который играл Риддлера в сериале Готэм), но я не знаю, подойдет ли он для персонажа 16-17 лет, или нет.

0

79

Загадочник написал(а):

Здравствуйте! Честно говоря, увидел ваш форум и вспомнил о любимом фендоме. Правда я сильно растерялся, ибо давно не играл, поэтому я тут примерный вариант персонажа оставляю, а там уже если меня не погонят, то будет чудо.

Полукровка. Типа раньше его семья считалась чистокровной, но где-то четыре поколения назад дедушка женился не на чистокровной и все. Факультет не важен. Нет, он не воплощение добра и любви, просто у него отношение к окружающим "зеркальное" (мол как к нему, так и он к ним). Мечтает стать выдающимся зельеваром, как его прапрапрадед, из-за чего он часто экспериментирует с зельями. В основном он это делает дома, мог попытаться в школе, но его попытки по идее могли бы сразу пресечь, особенно если он пострадает еще и в школе из-за неудачного эксперимента.
Из-за своих неудач пару раз попадал в Больницу Святого Мунго. Также парень очень любит сочинять загадки и загадывать их окружающим. Мог своей основной целью для загадок избрать Гермиону. Типа мол ему интересно, она правда очень умная, или же просто зубрит по учебнику и все такое (акцент делается на то, что парнишка не знает Гермиону толком).
Вот с внешностью мне вообще туговато. Я думал взять внеху Кори Майкла Смита (чел, который играл Риддлера в сериале Готэм), но я не знаю, подойдет ли он для персонажа 16-17 лет, или нет.

Здравствуйте! Присоединяйтесь к нам!)
Ваш концепт персонажа можно доделать и он будет весьма хорош.)
То, что Вы давно не играли — не проблема.) после Вашей регистрации я буду Вашим куратором и отвечу абсолютно на любые вопросы и помогу с любыми проблемами на проекте.)

0

80

Насчет доделать, тут по сути зависит, грубо говоря, от окружения и все в таком духе. Просто вариант сам по себе сырой и все такое. И если я там челу, или компании буду нужен, то уже концепцию с ним/ними и будут дорабатывать , чтобы все было норм.
Я давно еще и не писал. Но, я могу писать на 2-2.5к символов (это примерно обычно 20-25 строк, в зависимости от ширины форума, или как-то так, если я ничего не путаю), а больше уже в зависимости от вдохновения/соигрока и так далее. А пройтись по эмоциям вообще не проблема, ибо я сам по себе эмоциональный человек.

0

81

Загадочник написал(а):

Насчет доделать, тут по сути зависит, грубо говоря, от окружения и все в таком духе. Просто вариант сам по себе сырой и все такое. И если я там челу, или компании буду нужен, то уже концепцию с ним/ними и будут дорабатывать , чтобы все было норм.
Я давно еще и не писал. Но, я могу писать на 2-2.5к символов (это примерно обычно 20-25 строк, в зависимости от ширины форума, или как-то так, если я ничего не путаю), а больше уже в зависимости от вдохновения/соигрока и так далее. А пройтись по эмоциям вообще не проблема, ибо я сам по себе эмоциональный человек.

Присоединяйтесь, Блейз Вас приютит под крылышко и даже обеспечит местом в сюжетных эпизодах)))

0

82

Ух ты, какая гостеприимность) Неожиданно и приятно.
Попробую размяться, коль все выйдет удачно.

0

83

Загадочник написал(а):

Ух ты, какая гостеприимность) Неожиданно и приятно.
Попробую размяться, коль все выйдет удачно.

Вдохновения и волшебства)

0

84

Добра, бобра и веселого причала!
В общем, вы милые, что знать должны, так что едем сразу дальше хотя еще шепну, что листочки крайне потрясающие \(*о*)/
Пробежавшись по акциям и свободным ролям мне стали понятны пару пунктов. Во-первых, с удовольствием взяла бы женского персонажа, но на этом вся моя фантазия заканчивается. Во-вторых, взяла бы и мужского персонажа, набросила на него шкурку Ивана Реона или Гарри Ллойда и запустила бы работать либо в Хогвартс, либо в Министерство, либо в Пророке. В-третьих, взяла бы девушку из второй акции и пошла бы приставать к Рональду, а не к кареглазому пареньку... Вот тут мой поток мыслей иссяк, но я с радостью выслушаю любые предложения.

0

85

бум написал(а):

В общем, вы милые, что знать должны, так что едем сразу дальше хотя еще шепну, что листочки крайне потрясающие \(*о*)/
Пробежавшись по акциям и свободным ролям мне стали понятны пару пунктов. Во-первых, с удовольствием взяла бы женского персонажа, но на этом вся моя фантазия заканчивается. Во-вторых, взяла бы и мужского персонажа, набросила на него шкурку Ивана Реона или Гарри Ллойда и запустила бы работать либо в Хогвартс, либо в Министерство, либо в Пророке. В-третьих, взяла бы девушку из второй акции и пошла бы приставать к Рональду, а не к кареглазому пареньку... Вот тут мой поток мыслей иссяк, но я с радостью выслушаю любые предложения.

Добрый вечер, волшебная)
Для начала мне бы хотелось уточнить, чего Вам больше всего хочется играть. Потому что у нас в игре сложилось уже следующее:
1. если хотите больше интриг и политики - берите перса из мм;
2. если хотите больше тёмной политики - берите перса из пс;
3. если хотите больше расследований - берите перса из оф;
4. если хотите больше сказочной магии и приключений по самую пятую точку - берите перса из Хогвартса.
Исходя из этого будем уже думать)

0

86

Draco Malfoy
Скандалы, интриги, расследования! Куда мы без них, да и кто мы тогда
В Хог пошла бы ради приключений на любые точки тела без любых вопросов, но немного приелись школьные персонажи, хотя и анкету по ним написать можно за полчаса скатывая их всех остальных анкет по строчке и готовя чай. В ПСшнки подамся если только накачу, ибо темная политика для меня всегда темнее Бэтменовского Готэма. Орден вообще не привлекает, хотя расследования прекрасны! В Министерство.. оно заманивает меня Перси, которого я с какой-то радости люблю, но, увы, никогда не видела для него перспектив на игру. А если идти по любым другим ролям, то тут легко - политика вообще конек скучный, так что есть есть много интриг, что закроют всякую политику, то все прекрасно. и как же вариант с Пророком? т.т
В общем, меня привлекает любая роль, где замешано хоть какое-то действием, а это соорудить не так уж и сложно, но порой хочется наглеть и брать больше и больше. По характеру скорее хочется пойти именно в сплетники, что горло перегрызут за что-то новое и себя, а так же захватить старое-доброе "почему бы вам всем не свалить в туман, ибо на ваши проблемы мне чуть более, чем плевать, так как у меня в час чай"

0

87

бум написал(а):

Draco Malfoy
Скандалы, интриги, расследования! Куда мы без них, да и кто мы тогда
В Хог пошла бы ради приключений на любые точки тела без любых вопросов, но немного приелись школьные персонажи, хотя и анкету по ним написать можно за полчаса скатывая их всех остальных анкет по строчке и готовя чай. В ПСшнки подамся если только накачу, ибо темная политика для меня всегда темнее Бэтменовского Готэма. Орден вообще не привлекает, хотя расследования прекрасны! В Министерство.. оно заманивает меня Перси, которого я с какой-то радости люблю, но, увы, никогда не видела для него перспектив на игру. А если идти по любым другим ролям, то тут легко - политика вообще конек скучный, так что есть есть много интриг, что закроют всякую политику, то все прекрасно. и как же вариант с Пророком? т.т
В общем, меня привлекает любая роль, где замешано хоть какое-то действием, а это соорудить не так уж и сложно, но порой хочется наглеть и брать больше и больше. По характеру скорее хочется пойти именно в сплетники, что горло перегрызут за что-то новое и себя, а так же захватить старое-доброе "почему бы вам всем не свалить в туман, ибо на ваши проблемы мне чуть более, чем плевать, так как у меня в час чай"

Пророк тесно связан с Министерством. Так что тут как и в Министерстве. Пресса вообще тоже по уши в интрижках.
И на Перси, к слову, легко придумать интрижки, почему бы нет) Он тоже весьма круто поменялся, как вступил на свой пост в Министерстве. Характер начал показывать там. Своё «Я» и прочее по списку.
Я б не сказал, что у нас политика скучная, но это чисто моё мнение хд
У нас как раз завтра будут готовы сюжетные квесты на все 4 стороны как звучит то! Присоединяйтесь к нам в качестве сотрудника министерства, там 100% мы обеспечим Вас интригами уже чуть-ли не на международном уровне Х) Меньше просто уже не так интересно хД

0

88

бум написал(а):

Волшебного вечера.) А что Вы скажете насчет наших очаровательных венгров из Secret Police?) Мало того, что они нам крайне нужны в сюжет, так там и расследования, и интриги, и даже до взяток дело дойдёт.) А судя по нашим наполеоновским планам, им ещё долго торчать в Магической Британии.)
Но это как предложение.)

0

89

Draco Malfoy
Ладно, признаюсь сразу, что интриги уже захватили мое сердечко, так что осталось лишь хорошенько поразмыслить над ролью. Перси Персивалем, как раз иметь дела с Уизелами кроме Роннички, конечно же т.т никак не хочется, но тут все равно думать нужно, ибо кто знает, что в голову взбредет.
Ладно, убегу думать, но последний вопрос. Лучше выхватить каноничное имя или нет?

Blaise Zabini
И вам волшебства :З
Ваа, сюжет. Эх, была бы рада я ему, если бы не знала о своей тормознутости на важные делишки
Акции вообще привыкла никогда не брать в расчет, да и ваши венгры хоть и милые, но как-то ни к одному прям любовью не понесло, увы.

0

90

бум написал(а):

Draco Malfoy
Ладно, признаюсь сразу, что интриги уже захватили мое сердечко, так что осталось лишь хорошенько поразмыслить над ролью. Перси Персивалем, как раз иметь дела с Уизелами кроме Роннички, конечно же т.т никак не хочется, но тут все равно думать нужно, ибо кто знает, что в голову взбредет.
Ладно, убегу думать, но последний вопрос. Лучше выхватить каноничное имя или нет?

Можно и неканон, но там придётся смотреть по должностям, которые не заняты канонами
кстати, мы уже передали о Вас информацию игроку, который на днях займёт должность главы департамента международного магического сотрудничества и он положил на Вас глаз)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC