HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
435
531
160
145
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

[NIC]Albus Dumbledore[/NIC][STA]Директор Хогвартса[/STA][AVA]http://savepic.su/4843618.gif[/AVA]

Говорят, что если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется.
Так почему бы тебе, Гость, не оставить своё желание в этой теме? Сова с письмом непременно найдёт тебя.
Я уверен.

Шаблон свободный.

0

31

Шеф, в идеале мне бы хаффа, но принц на Хаффлпаффе - это уже перебор даже для меня, отец не переживет, когда узнает(((
Если первый - то я бы хотел не просто в личных недовольство, а весь сюжет персонажа плясать от того, что будущее родители обещают такое же радужное, как Трелони Поттеру предсказывает. То есть хотел бы не согласного с отцом, потому что это отец, а для виду соглашающегося, а по факту как раз желающего перейти на противоположную сторону и активно работающего в этом направлении.

0

32

Northern написал(а):

Шеф, в идеале мне бы хаффа, но принц на Хаффлпаффе - это уже перебор даже для меня, отец не переживет, когда узнает(((
Если первый - то я бы хотел не просто в личных недовольство, а весь сюжет персонажа плясать от того, что будущее родители обещают такое же радужное, как Трелони Поттеру предсказывает. То есть хотел бы не согласного с отцом, потому что это отец, а для виду соглашающегося, а по факту как раз желающего перейти на противоположную сторону и активно работающего в этом направлении.

Быстро прошелся по Теодору Нотту.
Могу сказать, что о его отношении к Пожирателям смерти вообще как такого неизвестно, как и, в прочем, о его будущем в группировке.
Пожалуй, что при всём известном концепте персонажа, вполне реально отплясать эту сюжетную ветку и в сюжетных квестах.
Главное, чтобы за рамки канона это не особо выходило - хотя я сейчас даже не могу сгенерировать пример выхода за рамки канона в случае этого персонажа.
С другой стороны, у него отец Пожиратель. И у Малфоя отец пожиратель. У них много общего.

0

33

Draco Malfoy, а можно вас в скайп?

0

34

Доброго, я тут к вам принюхиваюсь, прям с таким сильным интересом принюхиваюсь, но дело вот в чем - мне внезапно лениво придумывать персонажа полностью, а с каноном у меня сложные отношения /скромно поковыряла туфлей песочек/ Может быть у кого-то есть ещё не вылившаяся в акцию сестра/подруга/врагиня/сбоку бантик, кого можно было бы доработать?)
8 лет игры, адекватность вроде бы присутствует, на посты пока никто не жаловался. Лучше бы к воронятам, но не принципиально.
Если не найдётся, соберу все силы в кулак и буду придумывать, но может таки да? /очень красивые глаза кота из Шрэка/

0

35

JimmyJane
Мне нравится ваш ник хд
Приходите ко мне подругой или может договоримся ? хд
Мне понравился ваш ник, а это заведомо любовь хд
Я конечно планировал в скором будущем придумать себе заявку на пару, да только вот никак не могу придумать что то такое, что зацепило бы)
Но в любом случае, пока идеи не заполнили мою голову целиком и полностью, можете прийти ко мне хорошей подругой или потом придумаем что нибудь вместе))0)

0

36

Jimmy Peakes
Это я удачно назвалась  :D
Дадите анкету почитать? Может у меня что-то придумается)) Я зарегистрируюсь, а потом сменю ник на то, что придумается. Подругу нарисовать в два счета, но договориться тоже интересно.
Только я это...брюнетками играть не умею, не идут и все тут /виновато сопит/

0

37

Northern написал(а):

Draco Malfoy, а можно вас в скайп?

steamnosfe
Добавляйтесь)

0

38

JimmyJane написал(а):

Jimmy Peakes
Это я удачно назвалась  
Дадите анкету почитать? Может у меня что-то придумается)) Я зарегистрируюсь, а потом сменю ник на то, что придумается. Подругу нарисовать в два счета, но договориться тоже интересно.
Только я это...брюнетками играть не умею, не идут и все тут /виновато сопит/

Да конечно дам) тогда регистрируйтесь и в ЛС я вам скину её)
Да мне не обязательно брюнеток, блондинок я люблю не меньше хд

0

39

А почему не Хаффлпафф и не Рейвенкло? В Слизерин набор неканонов закрыт.

Просто по духу не близки, не могу придумать персонажа, которого хотела бы отыграть с этих факультетов. А насчет Слизерина, вижу там есть парочка каноничных дам свободных, но Лаванда определенно поинтереснее будет)

0

40

альциона написал(а):

Просто по духу не близки, не могу придумать персонажа, которого хотела бы отыграть с этих факультетов. А насчет Слизерина, вижу там есть парочка каноничных дам свободных, но Лаванда определенно поинтереснее будет)

Могу я у Вас связь узнать, волшебная?)
Можем вместе обсудить этот вопрос)

0

41

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

альциона
постучался

0

43

Сообщили, что нужна Беллатриса. Пока на самом форуме особо не разобралась, но уже горю желанием сыграть самую верную и преданную последовательницу Темного Лорда.

0

44

Добра)
хотелось бы отыграть БАР (по старинке - МДП, он же маниакально-депрессивный психоз). может, кому-нибудь нужен немного чокнутый человек?)

0

45

МДП написал(а):

Добра)
хотелось бы отыграть БАР (по старинке - МДП, он же маниакально-депрессивный психоз). может, кому-нибудь нужен немного чокнутый человек?)

Взаимно добра) Я еще пишу анкету, но безумно заинтересована в будущих соигроках-однокурсниках со Слизерина. Вы мужских или женских персонажей предпочитаете?

0

46

МДП написал(а):

кому-нибудь нужен немного чокнутый человек?)

Нам Темный Лорд нужен. Думаю, у него этот диагноз вполне в наличии)

0

47

Daphne Greengrass, женских люблю больше)
Albus Dumbledore, боюсь, что у Темного Лорда диагнозов больше, чем я смогу отыграть, но, как личность, он весьма интересен с точки зрения психиатрии)

0

48

МДП написал(а):

Daphne Greengrass, женских люблю больше)
Albus Dumbledore, боюсь, что у Темного Лорда диагнозов больше, чем я смогу отыграть, но, как личность, он весьма интересен с точки зрения психиатрии)

Неканоничного перса хотите?

0

49

Severus Snape, а вот это вообще не принципиально, профессор)

0

50

МДП написал(а):

Severus Snape, а вот это вообще не принципиально, профессор)

Давайте мы вот так попробуем 671875368, если вам действительно интересен наш форум.

Отредактировано Severus Snape (21-05-2015 01:49:14)

0

51

Здравствуйте)
Увидела вашу ролевую и решила попытать тут счастье. Сейчас очень мало активных ролевых по второму, моему любимому, поколению. Ну так вот, очень хочется поиграть, но роль мне не так важна, как сюжетная линия персонажа, хочется какого-то драйва и драмы, чего-то непростого и заковыристого, сложного выбора в жизни перса.
Играю я женском персонажем от 16-26 лет, неканон или малоизвестный канон. Сторона- больше склоняюсь к ОФ, но так как хочу драмы, предпочитаю не быть только добряшкой или наоборот жестокой сволочью. В идеале, конечно, хотелось взять кого-то вроде шпиона, кто бы мог докладывать обстановку, смотреть и слушать..ведь по сюжету грядет война и тут все должны быть наготове. Ну опять же, ищу сложностей, поэтому хорошо было б если ее рассекретили противоположная сторона(пс, к примеру) или один кто-то и заставил(пока без заклинаний) шпионить среди ОФ для них, так как собственно, ничего другого ценного для ПС мой перс предложить не сможет) В общем, создадутся проблемы с обеих сторон для моего героя, что будет интересно отыгрывать. Не против буду, если кто-то из союзников ПС не придушит меня сразу, а поможет в чем-то или будет прикрывать, тайно, естественно. Хотя тут, конечно вряд ли, ибо повод хороший нужен, а пока такого логичного не приходит в голову ничего, и никого только если Снейп х)
В общем мой бред, но вот как-то так, может кто-то заинтересуется.

0

52

темная ночь написал(а):

Здравствуйте)
Увидела вашу ролевую и решила попытать тут счастье. Сейчас очень мало активных ролевых по второму, моему любимому, поколению. Ну так вот, очень хочется поиграть, но роль мне не так важна, как сюжетная линия персонажа, хочется какого-то драйва и драмы, чего-то непростого и заковыристого, сложного выбора в жизни перса.
Играю я женском персонажем от 16-26 лет, неканон или малоизвестный канон. Сторона- больше склоняюсь к ОФ, но так как хочу драмы, предпочитаю не быть только добряшкой или наоборот жестокой сволочью. В идеале, конечно, хотелось взять кого-то вроде шпиона, кто бы мог докладывать обстановку, смотреть и слушать..ведь по сюжету грядет война и тут все должны быть наготове. Ну опять же, ищу сложностей, поэтому хорошо было б если ее рассекретили противоположная сторона(пс, к примеру) или один кто-то и заставил(пока без заклинаний) шпионить среди ОФ для них, так как собственно, ничего другого ценного для ПС мой перс предложить не сможет) В общем, создадутся проблемы с обеих сторон для моего героя, что будет интересно отыгрывать. Не против буду, если кто-то из союзников ПС не придушит меня сразу, а поможет в чем-то или будет прикрывать, тайно, естественно. Хотя тут, конечно вряд ли, ибо повод хороший нужен, а пока такого логичного не приходит в голову ничего, и никого только если Снейп х)
В общем мой бред, но вот как-то так, может кто-то заинтересуется.

Добрый вечер. Возьму на себя смелость ответить на этот вопрос, поскольку мне предстоит планировать сюжетные квесты.
К сожалению, мы не можем предоставить роль шпиона. Все известные и малоизвестные каноны-шпионы уже разобраны. Точнее, он там один только был - Северус Снейп. В ОФ мы шпиона не допустим больше, чем Северус Снейп. Это даже противоречит изначально заданной каноничной атмосфере в сюжете.
Надеемся на понимание.
Мы можем допустить неканона в ПС. Для ПС у нас весьма любопытная ветка собирается.

0

53

Имя - Сирена
Женская роль - Маккези Фой
Девочка 11 - ти лет, только поступила в факультет (Гриффиндор, или Когтевранг)
Немного шкодливая как все дети, милая, добрая, но очень храбрая. Любит книги, а также хорошо рисует, так как занимается живописью с шести лет.
Немного наивна, и жуткая обжора.
Хотелось бы найти родителей, или брата - сестру на старший курсах дабы донимать их, и трепать нервы своими детскими выходками.

0

54

Siren Wolf написал(а):

Имя - Сирена
Женская роль - Маккези Фой
Девочка 11 - ти лет, только поступила в факультет (Гриффиндор, или Когтевранг)
Немного шкодливая как все дети, милая, добрая, но очень храбрая. Любит книги, а также хорошо рисует, так как занимается живописью с шести лет.
Немного наивна, и жуткая обжора.
Хотелось бы найти родителей, или брата - сестру на старший курсах дабы донимать их, и трепать нервы своими детскими выходками.

А я бы Вам лучше пуфендуй предложил и нашу Джейн как сестру)

0

55

Всем добра)
Очень давно искала ролевую по второму поколению, и вот, ура, тут нашла вас, таких красивых и не смогла пройти мимо. Отдельно хочется отметить дизайн, он шикарен, цвета такие приятные для глаз)
Ну а теперь непосредственно о роли.
Девушка, обязательно канон (не люблю я придумывать совершенно нового персонажа, в поттериане есть ведь столько совершенно не раскрытых канонов), студентка. Из свободных здесь девушек вполне подойдут - Миллисент Булстроуд, Мэнди Броклхарст, Ханна Эббот(правда, не очень сильно люблю барсучков, но если будет интересный сюжет - почему бы и нет?). Внешность - Alexandra Daddario, Emilia Clarke, Astrid Berges-Frisbey, Imogen Poots, Sophie Turner, Shailene Woodley, Troian Bellisario, Birdy, Eliza Taylor (так же попрошу вас помочь выбрать одну из этих девушек, потому как по мне - они все очаровательны, и выбрать кого-то одного я просто не в силах, другое дело - взгляд со стороны).
Ну и наконец, написала я сюда потому, что уж очень сильно хочется быть кому-то нужной, другом или наоборот, врагом. Ищу тех, кто заберет меня в игру, и я буду уверенна, что не буду бегать за всеми с просьбой поиграть со мной.

0

56

Категоричный профессор Снейп отвечает на вопрос: Shailene Woodley - Миллисента Булстроуд. Можно еще Eliza Taylor, но у меня в поисковике открылись фотографии, где она блондинка. Мне всегда представлялось, что Милисента - брюнетка.

0

57

Послушаюсь категоричного профессора, спасибо)

0

58

Доброй ночи,  уважаемые)
Не могу определиться с выбором персонажа (женского пола)
Посоветуйте, пожалуйста ^ ^

0

59

SS

Доброго времени суток, гость!
Какой возраст и лояльность интересует вас?

0

60

Rabastan Lestrange,
До 25 лет, склоняюсь к темной стороне)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC